Прочие взаимоотношения

Любую молодуху можно отбить у её пацанчика, если ты мужчина при деньгах и положении.

Хоть она и говорит, что он её любимый?
Oleg S
с баблом и положением, как не хyй срать.
Бабы даже будучи замужем уходят от "любимых" к богатым. А тут ссыкуха молодая
Вера Рогова
Лучший ответ
Дык оно ведь как бывает то... ) Какой мерой меряешь, такой и тебе отмерено будет... )
Сергей Шиян
да, это же нормально
Елена Коляго
Можно только зачем ведь женщину для семьй выбирают по расчету а не по любви иллюзия закрывающая глаза ...
Mitsa Alex
Зачем Б / у тебе нужна .
не всегда.... царь Соломон не смог покорить Суламиту, которая любила пастуха...
Oleg S Бывает любовь, а бывает влюблённость, а девушка ещё не определилась
можно и почки тебе отбить..
D.
Damir .
Oleg S Попробуй
Если сильно захотеть можно в космос полететь
Сергей Бугаев
Деньги то особой роли в жизни любого человека не играют. Деньги пришли и ушли а человек который рядом с тобой и есть любовь в которую я нее верю не уйдёт и будет всегда рядом.
Максим Белых
Oleg S Так все девки молодые любят подарки, цацки, рестораны, а её любимый нищеброд.
Ioana Godea деньги ушли и человек ушёл, девица не будет с нищебродом встречаться.
Ну да. Только толку от этого если дохуя есть свободных и ахуенных?
Ayaulym Nakishpan
Oleg S Завоёвывать интересней, чем брать по стати и положегию
Нет
А если она его любит? Например ??)))
То зачем отбивать ?
Вадим Бурлак
Oleg S Ну мужчина завоеватель, будет добиваться и ломать препятствия, а вдруг это у девушки не любовь а влюблённость? Тем более парень ещё не муж)
хз. зачем мужчине при больших деньгах и положении отбивать кого-то? у него и так все есть.
Oleg S Так скучно когда без боя всё достаётся
Наоборот, спортивный пацанчик быстрее отобьет телку у барыги ...это жизнь = )
не любую, не всегда девушек интересуют деньги и положение. но большинство на это падкие, таких как обычно танцуют но не живут с ними
..
...айка ...
Эх, молодежжжжжжж
Отбить можно чисто из спортивного интереса кого угодно у кого угодно!!! Реально... но чисто по жизни счастья не будет..
Владимир Логвинов Лучший ответ ...