Прочие взаимоотношения
Женщины а вы спите с мужчинами по их социальному положению? Например вы менеджер а он охранник... Вам не западло?
и что из того что он охранник???? я же не с формой его сплю, а с человеком,...
"Это было у моря, где ажурная пена,
Где встречается редко городской экипаж.. .
Королева играла - в башне замка - Шопена,
И, внимая Шопену, полюбил ее паж... "
у меня 1 - таксист, 2 - моряк (2 помощник) . я работаю в сфере образования. Вроде нормально всё
Как правило дискомфорт в таком положении будет испытывать охраник.
Нет, не западло. Главное, чтобы человек был интересен и нравился бы мне.
для меня наличие кошелька вообще неважно, а если люблю, мне безразлично и образование и все остальное, так и есть .
Irishka Kovalenko
у кого денег нет....тем вообще все безразлично..
нет не заподло.. . ну и что что я намного больше зарабатываю.. . зато почти не скандалим по этому поводу...
из вашего вопроса можно сделать вывод, что вам самому западло спать с теми кто ниже вас по соц. положению, а я лично сплю с тем кого люблю
Гульсина Нуретдинова
Не угадали! Охранник это я)))
Да, обстоятельства могут так сложиться, что придется поработать и охранником. Но.. . Мужчина умный всегда найдет возможность двигаться выше по социальной лестнице.
Это легче всего жаловаться на судьбу, прозябать, но ничего не делать, а просто существовать и плыть по течению.
У женщины влечение к мужчине рождается через восхищение и уважение. А если их нет, то да, мне западло спать с инертным и неинтересным мужчиной.