Прочие взаимоотношения

Женщины а вы спите с мужчинами по их социальному положению? Например вы менеджер а он охранник... Вам не западло?

и что из того что он охранник???? я же не с формой его сплю, а с человеком,...
Александр Юрченко
Лучший ответ
"Это было у моря, где ажурная пена,
Где встречается редко городской экипаж.. .
Королева играла - в башне замка - Шопена,
И, внимая Шопену, полюбил ее паж... "
Геннадий Бутков Очень красиво… Просто потрясающе. Но мы же знаем, чем эта сказка закончится? Они любили друг друга очень малое количество времени, потом он стал злиться, что он всего лишь паж, а к ней приехал Рыцарь на белом коне в доспехах, сразился на турнире и сорвал поцелуй с ее губ. Она забыла своего пажа… Что он для нее? Когда, страстно пожирая ее глазами, ради нее сражался Рыцарь. Они с пажом не жили долго и счастливо и не умерли в один день…
Геннадий Бутков Обожаю Шопена, если честно...
И желаю всем найти Своего мужчину и Свою женщину.
у меня 1 - таксист, 2 - моряк (2 помощник) . я работаю в сфере образования. Вроде нормально всё
Как правило дискомфорт в таком положении будет испытывать охраник.
Саят Касымов
Нет, не западло. Главное, чтобы человек был интересен и нравился бы мне.
для меня наличие кошелька вообще неважно, а если люблю, мне безразлично и образование и все остальное, так и есть .
Masim Бурзян
Irishka Kovalenko у кого денег нет....тем вообще все безразлично..
нет не заподло.. . ну и что что я намного больше зарабатываю.. . зато почти не скандалим по этому поводу...
Димка Тюленев
из вашего вопроса можно сделать вывод, что вам самому западло спать с теми кто ниже вас по соц. положению, а я лично сплю с тем кого люблю
Гульсина Нуретдинова Не угадали! Охранник это я)))
Да, обстоятельства могут так сложиться, что придется поработать и охранником. Но.. . Мужчина умный всегда найдет возможность двигаться выше по социальной лестнице.
Это легче всего жаловаться на судьбу, прозябать, но ничего не делать, а просто существовать и плыть по течению.
У женщины влечение к мужчине рождается через восхищение и уважение. А если их нет, то да, мне западло спать с инертным и неинтересным мужчиной.