Прочие взаимоотношения
Почему всегда и во всём винят только женщин?))... как мужчины добились такого привилегированного положения в обществе?))
Вроде очевидно каким. Еще 100 лет назад женщинам не было доступа к образованию и получению более менее оплачиваемой профессии. А также избирательному праву. А вот рожать пока здоровье не накроется медным тазом было без вариантов. Собственно, если загнать какую то социальную группу фактически в рабство, на нее можно вешать всех собак и обвинять в чем угодно.
Сергей Цегельник
Да, это ужасно... всё таки умнички феминистки))
Исторически так сложилось. Ещё со времён Святой Инквизиции...
Это называется перетягивание каната. У одних все мужики казлы, у других все беды от баб, просто чаще начали встречаться баран и овца. Совокупная вина обоих, но никто не хочет этого признавать. Когда признаешь- есть к чему стремиться, но другой зачастую принимает это за слабость))
Все беды от отсутствия взаимопонимания и высокого самолюбия. По этому баран и овца
пусть винят. мы то знаем. кто виноват на самом деле. ..просто не будем. добивать. их.... у них и так комплекс неполноценности
А чего они добились? Когда 2 мужика между собой говорят о том какие они хорошие и какие плохие бабы - сомнительное достижение....
мужчины ранимей могут психонуть))
Сергей Цегельник
)))
Положения наглых обвинителей?))
Ну... "Свято место...", кто успел, тот и опередил, получается)
Потому что некоторые женщины сами себя так ведут. Пьют, курят, гуляют по ночам по клубам, а в итоге всех месят под одну гребенку. И хорошие страдают из плохих. ,:D
Шерше ля фам даже в этом!)
Потому, что женщина взяла на себя роль "шеи" не думая о последствиях. "Куда шея (женщина) повернёт, туда голова (мужчина) и смотрит. Вы же хотели быть главнее мужчин во всём, вот теперь не жалуйтесь.
действительно Эйр, как добились? наверное остроумием ...ума....
Добились наличием ума.
Это дурацкий стереотип))
Это предрассудки и не более того. Но к сожалению в нашем обществе еще устойчивы, надеюсь наши дети не будут страдать стереотипами.