Прочие взаимоотношения
По каким признакам мужчины умеют определять семейное положение женщины?
По глазам.
Все красивые давно замужем )))
Раушан Наиман
Горькая правда !
....-"голодные бабы" вечно на мужиков бочку гонят.... самый верный признак....
Да не фига вы не можете отличить!
Только наличие кольца, что является уже фактом.
Анна Янькова
Наличие кольца является только фактом наличия кольца,не более....
замужняя любовнику всегда отдается как в последний раз)))!
Анна Янькова
Простите,Алекс,это Вы на своем опыте знаете?))
По глазам. Замужняя смотрит прямо перед собой, а взгляд незамужней постоянно блуждает. Она всегда ищет !
та что замужем меньше флиртует....
Анна Янькова
Куда Вы торопитесь?
Михаил Корнеев
не...это не факт)))))))))
если в 22-00 в ресторане с подружками тусуется))))) ) и никуда не торопится))))) ) плюс по окончании вечера за ней никто не приезжает и она не выбегает с мобильником каждый час на улицу что б поговорить)))) )
на ее прекрасном личике нет и тени беспокойства и ответственности, оно безмятежно - она же для себя живет)) )
плюс конечно взгляд, как кто то тут сказал -ищущий))) ) правда не знаю как это)) )
я шаблонами не меряю))
-Руки ниже колен, выраженная сутулость (замужние) . Вызывающий макияж, цепкий-оценивающий взгляд с налётом надежды...
Анна Янькова
Я встречал замужних женщин с отличной осанкой и фигурой.
У замужних взгляд "потухший", а у свободных ищущий.
взгляд не оценивающий)))))
по возрасту если старше 16 лет = б/у и мимо кассы
да сама при знакомстве скажет.
Анна Янькова
Совершенно не обязательно!
По совокупности разных признаков. То, что говорят про глаза - фигня. Вообще, если женщина хитрожопая - не разберешь.
Анна Янькова
А что в Вашем понятии "хитрожопая"?
от нее другим пахнет
Анна Янькова
Простите,кем или чем другим?
незамужняя рада знакомству с мужчиной, замужней пофиг
Анна Янькова
Вы встречали незамужних,которые не рады знакомству с мужчиной?
Где этот заповедник?
А я обычно спрашиваю!))
По разговору и по поведению это выдает богатство и не зависимость от денег Я таких сразу вижу
Никак не определишь.
по куче стиранных пеленок на балконе
Анна Янькова
Это ни о чем не говорит.Пеленки могут быть ребенка ее сестры,например.
"...вы за мужем? Да? " Некст!
По обручальному кольцу:
- На правой руке: замужем
- На левой руке: была замужем
- Теребит на правой руке: "Ну, вообще-то я замужем... "
- На правой руке: замужем
- На левой руке: была замужем
Анна Янькова
А если мужчина теребит,то это о чем говорит?)))
По неопрятности!
Анна Янькова
Очень много незамужних женщин выглядит неопрятно,как,впрочем,и наоборот.Думаю,что это не показатель.
это у мужчин спрашивать надо)
Анна Янькова
В "ответах" нет разделения по гендерному принципу.
Женщины могут много интересного рассказать,учитывая их большую наблюдательность и интуитивность.
по кольцу на руке
Могу судить только с женской (своей личной) точки зрения.. В замужней женщине нет внутренней скованности, страха, что её принимают за "охотницу",опасений, что она может выглядеть в глазах мужчин навязчивой, чего-то ждущей или строящей на них какие-то далеко идущие планы. Поэтому замужняя чувствует себя уверенно, общается с мужчинами более спокойно, естественно и свободно, чем незамужняя--непринуждённо, доброжелательно, возможно, немного снисходительно (не исключён даже лёгкий, ни к чему не ведущий флирт), -то есть относится к мужчинам, как к хорошим знакомым, друзьям или дальним-дальним родственникам.
А вот КАК мужчины определяют семейное положение женщин, -об этом могут сказать только они (мужчины).
приличная замужняя женщина не будет флиртовать с другими мужиками.
Анна Янькова
А что будет делать неприличная замужняя женщина?