Прочие взаимоотношения

Мужчины, как определяете, любит ли вас женщина или нет?

Ни те девушки малолетки, которые пытаются вызвать симпатию поправляя волосы, крася глаза и долгим взглядом, а именно та женщина, которая взрослая, жизненно опытная. Какими поступками она будет проявлять свою любовь? Наверное, только в поступки можно верить.
*не симпатия, а любовь.
Илья Бархатов
умение понять чувства ..извольте с позиции знаний - об искренности человеческой эмоции обычно говорит симметрия в отображении чувства на лице, чем сильнее фальшь, тем более разнятся мимикой его правая и левая половины .. "язык тела "т. е кинесика, не может лгать так как основан на работе психики, а слова ...они лживы если они оторваны от чувств
Егор Шишканов
Лучший ответ
Илья Бархатов Скажите пожалуйста, получается, что на лице человека уже написано, любит или не любит? Если смотреть друг на друга.
Даёт в анал)))
Павел Олейник
Это же заметно. А какие признаки- я этим не заморачиваюсь.
Егор Лыбков
покажи ей вначале справку от врача-венеролога что не заразный а дальше она сама тебе скажет
Марзия Хазеева
По тому как она вешается на шею)
Александр Алферов вешаться за шею по разным причинам может, в том числе и как стимул чтобы больше ей отдавал..
Любить меня не надо.. пусть лучше дома мне кушать готовит и выражает этим свою любовь ко мне.
чуткость ни с чем не спутается, если человек - дерево, отношения не будут людскими
Александр
Илья Бархатов Понимать друг друга, поддерживать в неприятностях, чувствовать душу человека?
не любит, а ненавидит теперь, хотя даришь подарки, ласковый
Андрей Безин
Илья Бархатов Вы молодец.
Если так ненавидит, значит, она не ваш человек.
Когда прижимается ко мне или обнимает, то у ней такое выражение лица, будто всё что ей надо в этой жизни, здесь, рядом с ней.
А вообще, мы прожили уже не мало лет вместе и сомнений быть не может. Любит.
Отдаёт зарплату.
Минет утром и вечером.
Это не шутки. Так и было.
Например, она касается рукой моего бока на 3 сек. Я понимаю, что она хочет со мной близости.
Zulfiya Imirova
Если я нищеброд, без крутой тачки и квартиры, не красавец модельной внешности и спортивных форм, и не ас в сексе- но ей всеравно почему то нравлюсь.. тогда можно подумать что это настоящая любовь.. Но такое случается в наше время крайне редко..
Не знаю, я бы спросил или сам признался и сделал предложение.