Прочие взаимоотношения

Чтобы желание любить не пропало у мужчины наверное нужно любить только одну женщину? а не всех подряд ? )))

Это уже как повезет с мужчиною, зная себя, была бы уменя девушка, я бы не смел даже прикоснутся к другой (хотелось бы мне того или нет), просто я не понимаю если ты доверился кому то тогда будь справедлив и по отношению к себе (имей честь)
Наращивание Ногтей Шеллак
Лучший ответ
Рената Гарабажив согласна ) а почему если вы мужчина то у вас ник женский ? ) я вот жду когда мой ник седня сменится на Харли )))))
хлопотно это! я вот со своей зазнобой ( меня от неё знобит) живу 42 года.... ежели б ты знала... как это тяжко !?!
Асель Губашева
А это уже зависит от обоих :)))
Райгуль Мусина
Рената Гарабажив согласна кстати )))
Некоторые вообще любить не могут, мозг работает иначе, они по другому никогда и не смогут. Женщина для таких не личность, не объект для каких -то чувств. Такие люди есть. Для них не существует сострадания, любви, да много чего ещё не существует такого, что есть у нормальных людей. Эмоциональная сфера плоская.
Отож
Чтобы у мужчины не пропало желание любить только одну женщину, нужно чтобы женщина любила только одного мужчину.
Mariya Noskova
Полагаю, имеется ввиду эрекция. Она целиком и полностью зависит от Тестостерона.
1) Если мужчина не занимается сексом или мастурбацией хотя бы 1 раз в неделю, то организм его начинает вырабатывать в меньшем количестве.
2) С возрастом гормон в любом случае начинает меньше вырабатываться. Чтобы его поддерживать количество в крови нужно заниматься спортом (это стимулирует его выработку, тк он необходим для восстановления и наращивания мышечной массы)
3) Нужно следить за здоровьем. Простатит убивает сексуальное влечение (тк простата -основной орган по выработке гормона)
Конечно
Oleg Gun