Прочие взаимоотношения
женщины любят таскать кусочки из тарелки мужчины наверное потому, что...ему кладут самые лучшие кусочки?)))
Чтобы доказать, что еда не отравлена. )))))))))))))))))))))))))))))
Это про современных прогрессивных женщин)))))))))))) Раньше они по закону природы ели только остатки из тарелки льва)))))))))))
Я тупая, не таскаю, только подкладываю)))
Надеюсь, ты не считаешь, что в тарелку мужчине их кладут другие мужчины))
Почти так
просто нам всегда кажется мы свое возьмем чье бы оно не было..) )
да и чужое как не странно лучше чтоли..) )
по крайней мере так кажется))
не таскать, а подкладывать лучшее
Я думаю тут применимо правило " В чужих руках всегда х. . толще" - И женщинам кажется что в другой тарелке вкуснее.. это значит раз))) ) А в четвертых - таская у него такие же самые пельмени она чувствует свою близость к нему и, не побоюсь этого словосочетания, родственную связь.... Как бы показывая " мужчина мой, все что его - НАШЕ С НИМ, его тарелка - наша тарелка, его пельмени - наши пельмени.... его зарплата - наша зарплата.... Вот его грязные носки - это его, блин, его грязные носки.... Как то так в общем))))))
мож просто голодные? а в чужой тарелке наверное всегда еда вкуснее. . За животными замечал. . Те только и тырят друг у друга. . -/
у него вкусней, это как красть клубнику с чужого огорода
))
ну не только из его тарелки. мы с подругой всегда 2 разных блюда заказываем и пробуем друг у друга.
p.s. мой МЧ тоже всегда бесился изза этого))