Прочие взаимоотношения
мужчины со своими машинами совсем забыли, что такое романтическая прогулка в парке осенью (( моего ну силой не вытащить
А зачем покупать машину, если даже свою любимую на ней не прокатить?)))
у меня все наоборот. Я прирожденный пешеход, машины вообще не люблю) и если даже будет выбор пройтись час пешком или поехать я скорее всего пройдусь. До работы к примеру пол часа идти, и меня это совсем не парит, после работы я обязательно где-нибудь еще пошляюсь, даже в дождь)
Да он просто забыл уже как гулять с близким человеком. . Предложите сходить в какое-нибудь кафе в середине какого-нибудь парка и выпить по бокалу вина и съесть по десерту.. . Машины получается уже не будет. И даже если Вы туда приедите на такси, то оттуда ас ждет пешеходная романтическая прогулка...) Удачи
тоже так было, за всё лето 3 раза на улицу вышли
Walkman прав, без машины вы на нас даже не посмотрите)
Я бы тоже не пошла. Пенсионеркой буду, может и захочется такой... романтики ( хотя сомневаюсь) . По мне трасса, музыка, скорость и... я, вот это прогулка. Можно и с любимым, если гундеть не будет, что в парке не гуляем:)))
ммм как бесит все женщины жалуются на мужчин, мужчины такие же!! вообще что за люди!!!!
А вы на мужчин БЕЗ машинок внимание обращаете? или если тачки нет то пстое место?..
Оля Овсянникова
я теперь виновата что мужчину с машиной люблю? я когда 6 лет назад с ним только начала встречаться он пеший еще был
Алла Ткаченко
у меня нет тачки, но все ок)