Прочие взаимоотношения

как стать Альфа-самцом?

..консультировалась у психолога по этой теме...
..сказал про альфов..:

...Он, мягко говоря, некрасив...
...Он довольно глуп, если честно...
...За него будет стыдно...
...Его не возможно ничем удивить...

...есть один плюс... бабник... но не надолго...
Владимир Кирюшкин
Лучший ответ
Лунара Джумагалиева-Нуртазаева по этим параметрам я уже подхожу))
Владимир Кирюшкин ....НУ чтож... надо брать....
....пока другие самки не набежали....

...доброго утра ))
Научись говорить "нет" )
никак это от природы
Sem Shiryaev
выучить таблицу умножения

ах да, и про ветвистые рога...
**** T@zhigaliev
Ты и есть . надо просто доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Нафига? Вера в то, что надо быть альфа-самцом, навеяна коммерческой пропагандой. Самкам это не так важно, если они не слушают коммерческую пропаганду. Альфа-не альфа - это разборки внутри мужчин. Самец обезьяны, которому дают одно очень запрещенное вещество, может просветлеть и послать на х@й всех альф. И ничего ему за это не будет. Не смотря на то, что вещества запрещены, у нас есть разум. Мы можем это и без веществ.
С. Есенин
Вечер опустился и взошла луна
Что-же ты блядина, ночью не пришла?
Не пришла ты ночью, не пришла и днем,
Думаешь мы дрочим? Нет! Других епем!
у меня нет готового рецепта ) но альфа совершенно точно знает, что перед ним низшее существо, в сущности - животное на двух ногах
***татьяна ****
заработай себе 10 млн для начала
отрасти большие рога
Тебе это не светит
берешь альфа-частицы, облучаешься ими и ты альфа-самец
практикуйся