Прочие взаимоотношения
а чо лучще когда мужчина активный альфа- самец, или "тепленький" простофиля подкоблучник?
В разных ролях его хотелось бы видеть...)
Василий Цыбизов
значит несколько?)
каждому своё,А ВОТ СВОЁ НЕ КАЖДОМУ!
люблю тёпленьких ))))
Знаете, прочёл как-то у одного небезызвестного автора довольно интересную мысль на эту тему:
"Пока альфа- и бета- самцы мочат друг друга, выясняя кто круче, дельта-самцы преспокойно оплодотворяют самок в сторонке".
По-моему, весьма верное наблюдение:)....
каждой тваре-по её паре, еще в Библии писали, ты что?)))
Подкаблучник-определение людей со стороны. Во всяком случае женщина этого человека ЛЮБИМА им, и очень сильно. И не всегда он-простофиля.
дайте мне лучше серединку..)))))
мне самца, с левыми самочками как нибудь разберусь)))
Василий Цыбизов
молодец
мне.. к примеру.. нравятся грамотные мужчины..
Дан ту лё роз э сон аромат:)))) ) В каждом периоде жизни нам нужны другие люди для пары. 1-й - до 25, второй - навсегда.
определение подкаблучник дали мужчины-завистники у которых нет теплых и трепетных взаимоотношений с женщиной. Кто такой Альфа-самец? Это мужчина не способный быть верным и любящим. Мечется от одной бабы к другой, а чтобы как-то возвысится в собственных глазах именует себя Альфа-самцом и всего-лишь.
Василий Цыбизов
возможно у нас разное понимание этого слова.
...тёпленький альфа-самец, думающий, что он - простофиля...
))) да. тоже думаю лучше средне. т. к. всегда по разному охото видеть своего мужчину
Лучше когда Василису считают Прекрасной, а она-таки Премудрая! Такая из любого Иванушки-дурачка Ивана-Царевича сделает. А альфы и беты - это про королевичей Елисеев.. . Которые что-то быстренько после Шамаханских цариц дельтами становятся.
Всё зависит от женщины!