Прочие взаимоотношения
Какие женщины нужны. . красивым и богатым. . альфа-самцам?
красивые, молчаливые, тупые, быстро раздвигающие ноги

Красивые, как куклы, высшее образование, знание ин. языка... интеллигентные, послушные, даже можно сказать покорные..
А вам зачем эта?))
Екатерина Белоус
..а ХЗ..
Екатерина Белоус
..а ХЗ..
Екатерина Белоус
..а ХЗ..
такие как ты
Екатерина Белоус
..не-а))
Одна из миллиона? Т. е. Вас таких 7000 по миру.. . пффф.
Заблуждаетесь )))
Альфа-самец нужен только сам себе. Всё остальное что вокруг он тупо оплодотворяет. )))
По этому не надо летать в иллюзиях, что ему кто-то нужен.
..такие же) красивые и богатые)))) деньги тянутся к деньгам))))
ну явно не с такими лицами!
не стоит этого...
Им нужны такие, которые не сидят круглые сутки в ответах )))))))
Екатерина Белоус
..а Вы сидите?)))
У них есть жены... .
у всех.. .
а вот девушки им нужны обычно... красивые... да, но чтобы как бы сказать то... немного туповатые))) )
Так что... если тебе предложили... то только в жены... а это поискать придется))))
у всех.. .
Екатерина Белоус
..привет))
..вот не свезло мне))..говорят..я не настолько дура..как кажусь))
ни знаю.. . мне трахтористу пофик
на них всех.. . альфа он не альфа
под гусеницами трахтора все
одинаковые))))))
на них всех.. . альфа он не альфа
под гусеницами трахтора все
одинаковые))))))
Екатерина Белоус
...я ж поматрошу и брошу)))..опасно))
Альфа-самки))
Стервы. красивые и богатые, деточка сдесь не сидят, они в других местах водятся. И таких мало, единицы или красивый, но бедный или богатый но урод. не о том думаешь!!!! добивайся сама чего то в жизни, а то пока будешь бегать по майлу и искать принца, жизнь пройдет, и будешь сидеть в старости лет, как та старуха с корытом!!
Екатерина Белоус
..а я писала о том что они мне нужны?