Машунечка, моя дорогая)))
Знаешь, что я те скажу.. иди занимайся единоборствами как я.. вот любыми, так как мужиков то нету ..вернее есть, но они по одному у мамы)))
Прочие взаимоотношения
Не заступился за девушку- не мужик?
Александр Шваб
Это кто на фото?))
Александр Шваб
И правда на Серсею похожа)))

Александр Шваб
Почему она без топика?)
заступился - чуть не получил срок! она была свидетелем стороны ОБВИНЕНИЯ
Александр Шваб
Сам придумал?
Смотря какая ситуация. Сама лично сталкивалась и наблюдала, как некоторые накручивают, натравливают, а сами потом в кусты, вроде, как и не при делах))) Подленько с их стороны)))
Не понятно что тебя больше задевает что не заступился или что не заплатил)))
Александр Шваб
Задевает странное расхождение)
Если это моя девушка моя жена да. другие меня не волнуют ибо я не герой из фильмов
Александр Шваб
Не надо разграничивать. Если убежишь, оставив девушку, так же и с женой поступишь
а заступился - стал инвалидом!
Александр Шваб
За кого заступался?
Если за свою то да, а за всех подряд здоровья не хватит заступаться...
да, не мужик... зато живой
Я заступаюсь за любую и был бит не раз толпой молодёжи, но потом их вылавливал и никто больше не дёргается!
нафиг.. вас много, а я у мамы один.)
Александр Шваб
Маму то хотя бы защитишь?
Смотря какая ситуация, иногда нужно и наоборот
Тут не в девушке дело, если товарища пинают или подругу я мимо пройду? - это "моя стайка")А посторонних - да пусть хоть волки жрут. Так и заплатить, за близкого человека - легко, а за постороннюю барышню с которой только познакомился - неа
Александр Шваб
С которой только познакомился, ее пусть волки жрут?
Мне все равно, кто что думает, кем меня считает
захочу, заступлюсь, не захочу, не посчитаю нужным, нет
никто никому ничего не должен
Александр Шваб
Ага
У нас в Перми случай был, при потасовке один из обидчиков упал и травма, а защитник в СИЗО. Так что думайте сами
Сейчас многие сами пищат да просят люлей, )
наоборот мужик!
наоборот, Мужчина с большой буквы!
не заступиться за девку, это более мужественный поступок, потому что придется преодолевать общественное давление, мол, трус, слабак, а это может себе позволить только истинно мужественный Мужчина, независимый от общественного мнения.
а трусливый мужичешка, этого испугается и окажется в узких рамках, где он трус, слабак, или смельчак и заступник и рискуя всем, кинется заступаться за ту, которой не угрожает на самом деле никакая опасность. ну, максимум что сделают, это только бесплатно трахнут. и за это мужчина должен рисковать своим здоровьем и жизнью? пфф.. это как нужно нелюбить мужчину, который рядом с тобой и натравливать его как барбоса, на любого, кто косо на бабу посмотрит.
да нормальная баба наоборот должна прислушиваться к мужчине и не ходить по злачным мстам и не вести себя провокативно в тех местах и ситуациях, где может быть задета мужская "гордость". чтобы у её мужика небыло необходимости постоянно включать "альфача"
но вы ж все делаете наоборот. но вот за свои косяки и отвечайте сами )
Александр Шваб
Я тоже когда последнюю конфетку забираю, говорю что это не я жадина, а это я вас так спасаю от кариеса и лишних калорий. Беру удар на себя, так сказать
Конечно. Мужик тот кто дал девушке по иплу)))))))) ахаха
Шутка конечно же!