Прочие взаимоотношения
Что плохого в, если девушка заступиться за парня?
Что плохого в том, если девушка заступиться за парня? Ну если не может он, есть такие люди, что теперь в беде бросать? Почему над ним после этого еще сильнее начинают смеяться?
Просто многие парни считают, что если девушка за него заступилась, то он- слабак, который не может ответить хаму сам. Если над ним начинают смеяться другие, то причины следующие: А) новая возможность поиздеваться- "девчонка заступилась за этого хлюпика" Б) завидуют -"этой девушке он небезразличен". Конечно, парень должен уметь постоять за себя, но девушка, защитившая его, просто хотела помочь. Это нормальная человеческая психология. Так что, ничего постыдного нет.

Sundet Juraev
Просто жалко его. Обязывают и колотят только потому что он тихий. Я на такое не могу со стороны смотреть. Сразу демон во мне просыпается
Sundet Juraev
Обзывают *
Ничего плохого в этом не вижу.
Меня бы это сильно порадовало, честно говоря. Вообще-то девушек надо удалять с горизонта событий. Но если она еще и защищать способна - женился бы, наверно. )))))))
Если парня гнобят, то это будет лишь лишний повод поиздеваться, мол, сам защититься не может, а даже баба его может защитить, а он себя-нет.
Да, за ребенка нужно заступаться.
Молодец девушка, вот кто настоящий боец.
Sundet Juraev
Не впервые раз уже, говорят мне, что я боец. )
все правильно, за слабых надо заступаться
У каждого своя слабость, иногда даже умелый мастер - может превратится в беззащитного человека: оссобенно, когда болит спина или повреждена хоть одна болевая точка. Заступатся сильный должен всегда за слабого, но и сильный может стать слабым и тут уж без помощи ни как. Смеятся каждый может, а вот когда мастер появляется - никто живым неуходит, он карает тех кто осмелился обижать слабых или издевается. Мир полон тайн, странностей и загадок. И также из беззащитного в душе - может обитать монстр, у каждого он по разному пробуждается из сна.