Прочие взаимоотношения
Девушка, почему если парень несерьезный, все хи-хи и ха-ха, он как муж тебе не интересен? Чем плохой такой парень?
Почему же, хи-хи и ха-ха - это важнейший компонент семейной жизни.. . И вообще жизни ))) Так что очень даже интересен, и не только как муж )
я тоже распиздяйка еще та. . так что
Отсутствием какой либо серьезности...)
а почему это ЧЮ - плохое качество и признак несерьезности? ) мне приятно общаться с людьми, которые могут поддержать меня в любом идиотизме)
если с мужчиной нельзя от души поржать, то на кой такой нужен)))
Григорий Корниенко
Здравствуйте Еленушка! Согласен,однако судя по ответам не все так считают!
С таким пошуметь, поразвлечься хорошо, в мужья - НИКОГДА. Всю жизнь будешь только "хи-хи" и "ха-ха" слышать, а по делу ноль.
зачем мне такой же, как я? ! мне наоборот - сЮрьёзный надо, шоб одёргивал меня, ремешка по попе давал...
Что это за "парень хи-хи ха-ха", в программе "Аншлаг" работает?))
Григорий Корниенко
В ответах еще таких дофига!
Потому что мне нравятся серьёзные мужчины
и хо хо тоже
все зависит от того как он делает это хи-хи и ха-ха...)))
потому что когда парню ...40 лет в обед, а он ведет себя как углан... это уже не смешно!...
Смотря чего он хи-хи.... Если просто весельчак и девушке будет с ним легко и весело по жизни, то нормально. А если глуп и ничего серьёзного с ним не построишь. то это никому не надо.
не ну представь дети курили или серьёзные проблемы в семье а он такой хаххихихииххихиахахахаха