удивить... .
для этого нужно ее немножко узнать и удивить красивым нестандартным поступком.. .
это для начала, а потом надо ее радоать и баловать)
Прочие взаимоотношения
Самый простой и быстрый способ понравится женщине????КАКОЙ????
не тупить и не жадничать
Да ладно... пдари уже цветы и понравишся.)))
будь собой !
стать для неё...НЕОБХОДИМОСТЬЮ....
Денис Мешалкин
Это не так скоро Ирин, а надо быстро и просто
Кейс с зелеными бумажками.
кунилингус
Денис Мешалкин
Так сразу?
не обращать на неё внимания!))))) )
тогда она тобой точно заинтересуется)))
Ну врядли есть один общий рецепт) Но букеты от незнакомцев действуют безотказно))
Скажи, что живёшь в дальнем зарубежье.
Денис Мешалкин
Привет
Поменьше обращать на неё внимание. Ну или делать таковой вид...
ненавязчиво протереть рукавом лучики золотой звезды героя РФ:)
ну мне бы понравилось сразу еслиб он за меня заступился
быть просто самим собой
Как кошка мурлычет, когда ее гладят, так же стоит похвалить женщину, чтобы лицо ее непременно засияло истинным блаженством; похвала может быть заведомо ложной, надо лишь, чтобы она отвечала ее претензиям.
Не забывай говорить ласковые слова и восхищаться. Стоит вспомнить гениальный совет Стендаля, показав женщине глубокое восхищение ею, почти признавшись в любви, хорошо исчезнуть на некоторое время, чтобы произошла, как выражался хитроумный француз, "кристаллизация чувства", когда женщина наконец осознает, что это человек ей дорог и без него ей как-то неуютно.
Не стоит говорить о таких прописных истинах, что перед женщиной нужно появляться в свежей рубашке и наглаженных брюках, не забывайте о туалетной воде и дезодоранте. Однако не возлагайте больших надежд на свой внешний вид. Женщины любят не глазами, а ушами.
Быть собой.... Ведь если из себя кого то строить то рано или поздно это станет известно....
такой же как и у женщины мужчине
Представь, как изменится твоя жизнь, когда ты будешь знать,
что можешь соблазнить любую понравившуюся тебе женщину.
главное быть самим собой
Полюбить её и красиво ухаживать