Прочие взаимоотношения

А какой самый быстрый способ....разлюбить? Только чтобы без боли, как операция под наркозом - можно так да?

Айгерим Раева
после любой операции остается шрам, а на первых двух месяцах... жутко болит то место где опперировали!
Ирина Колесникова
Лучший ответ
Обалдел, чтоль.. . Я те дам разлюбить...!))) -улыбаюсь....
Это из области фантастики!))
В бордель дня на 3 и без вылозно! :))
Евгения Рак
Айгерим Раева Привет Армен, ну это на 3 дня, потом?
Соглашусь с выше сказанным, после операции ты чувствуешь жуткую боль и не день-два, а намного больше.
Да и что тут сказать - как быстро разлюбить? ! У меня на практике был просто такой случай - я ужасно разачаровалась в человеке, причем, я не искала, чтобы меня могло разачаровать - просто всплыло то, что я не должна была знать - и знаешь, в течении недели, как рукой сняло - никаких чувств к человеку!
хотя, может то была не такая сильная любовь....
вот как раз разлюбить, это и есть операция БЕЗ наркоза, иначе не получится))))))))
черная магия творит чудеса)))
Саша Кравец
За каждое удовольствие в жизни мы вынуждены платить . Даже за радость смехом . А уж за разлюбить ...Будь готов к боли !
если любишь? думаю-не бывает. увы...
пуститься во все тяжкие.... как говориться "клин клином"...самый верный способ. и главное, потом ничего не болит. грустно только немного...
Шурик Шурик
Хороший вопрос!!! !
Нет способов к сожалению, если это любовь, то останется на всегда, другое дело, что она может сидеть так глубоко, (как заноза) что реже будет напоминать о себе.
А если клин клином, то не любовь была.... С любимыми лучше не расставаться, лучше сделать все, что можешь и немного больше, чтоб потом не болело всю жизнь....
мучайся, не скажу)))))))))))))) хиииииииииииииииииииииииииииииииих
Тимур *