тебя тоже залюбили почти до смерти?)) )
достало словами не передать как)) )
приветуль, Эфочка)) ) прорвемся, все будет хорошо)))
Прочие взаимоотношения
А вам не надоели тайны , прятанья под левыми акками ?))))))))
Олжас Есембаев
привет моя хорошая ))))))))
отчасти интересно бывает "раскусить",но по большому счету-появляется трудноустранимое недоверие..
блин, ещё как надоели.. . устаивают тут Мадридский двор... ((
Это напрягает, когда вот такие левые начинают впягивать всех в свои интриги, Инн... .
Если бы сидели себе тихонько... а то столько грязи всегда вокруг этих левачков...
Инн, ты у Теффи рассказ "Маскарад" не помнишь? )))))
Так и здесь тоже самое. ))))))
надоедает!! ! просто так лучше для всех....
А вам похоже надоели. Попробуйте под правыми - тоже развлечение)))
Олжас Есембаев
привет ))))))))у меня их всего два ) и все знают что это я ,там мои фотки на авке ) не люблю прятаться ))))
Доброе утро, Эфочка!
дык правая акка у меня:)
ни о того не прячусь)) ) че прятатца то?)
//....У меня их два, фоты и ники одинаковые - я не прячусь! Доброе утро Эфа! :))....//
У мну нет левых акков! Тока правые! Воть! ))))) А тайны присущи всем! ))))))))))))))) Да и не скрываюсь я... на виду всегда! ))))))))))))))))
я и не прячусь
Нет не надоели, у меня много левых акков... а для того что бы заинтересовать людей по разному.. интересно увидеть их реакцию.... Их общение, видя перед собой разные акки, и общаться с одним и тем же человеком.... И знаешь.. действительно.. с одним они общаются хорошо, а с другим ужасно.. и вот и делай выводы, почему мы прячемся не под своими акками, а под левыми... Попробуй сама.. заметишь разницу в общении!!
Газиза Елтай
Этот акк мой)))настоящий)
если Вас это не касается, зачем обращать на это внимание?)))
Олжас Есембаев
а как раз вот именно меня это сейчас касается ))))))