Прочие взаимоотношения

У меня дома есть Кирпич, и про него есть тайна. А какие предметы-тайны есть у Вас?

Тайну открою только Вам.
Этот Кирпич на самом деле Заколдованный мальчик.
Раньше он был добрым и хорошим человеком, но внутри он был как яблочная желейка. И вот однажды пришли злые люди и очень жестоко поступили с Желейкой. И он стал грустить и жить в Перевернутом мире. И однажды он нашел дом и стал в нем жить и перестал выходить на улицу. Там ему не нравилось. Но жизнь заставляла спускаться его в подвал и бродить по просторам канализации и искать золото. Оно было необходимо, чтобы отдавать его злым людям. И вот однажды он, голодный и как обычно грустный, бродил по городским подземельям и встретился ему длинный черный кот, который был волшебником. Он выслушал мальчика и все, что смог ему предложить - это превратить его в Кирпич, который ничего не чувствует. И мальчик согласился.
А откуда я это все знаю? я нашла его и к нему была привязана бумажка с его историей)
Можно было бы пройти мимо, пнув Кирпич в сторону, но мне стало жаль его, вдруг однажды он снова превратится я Яблочную Желейку?))
Сейф в матрасе, на чём, блин я сплю;)
Надя Кузнецова
Лучший ответ
У меня в доме есть комфорт и покой, которому не нужен кирпич. даже золотой!
Круто! Даже на Канатчиковой даче такого паноптикума нет...
А мне когда было лет 15 я нашла старую и большую монетку, но потом я приняла решение что отдам ее в школьный музей бесплатно хотя она стояла приличные деньги, просто подумала мне она бесплатно досталась значит и отдам ее деткам, пусть хорошо учат историю России и знают какие раньше были деньги))))))
Говнитаз и он один знает тайну кто сколько туда ложит
есть, но я не расскажу - это же тайна.
Олег Хрычев
Это я ей встретился с кирпичем, только рыжий
Serv Vak
как хорошо, что вы пожалели кирпич...
Лариса Тагильцева Почему?
Он пока не проявляет никаких признаков былого Желейства (
Порой мне кажется, что история о нем была просто чьей-то злой шуткой)
не трогайте мои *скелеты* и они не набьют морду вашим
Наталья Яркина
А у меня вообще весь дом из кирпича)))
Надо же, тут и детсадовцы есть!
Да уж... не всех есть такие.. кирпичи
Ольга Русинова
Мальчика надо срочно спасать! Расколдовать обратно - и переправить в другую сказку. К Шарлотте-Земляничке. Там у всех персонажей имена такие. Съедобно-сладкие. Вдобавок девочек там - хоть завались, а мальчик лишь один - Хаклберри Пай. Будет ему, наконец, подмога...
Елена Макеева
опять чего то принял, опять за свои тайны тайные ))
моя самая ужасная тайна - это я
Илья Матвеев
Лариса Тагильцева Нусь, а рассказать?)
Позавидовала популярности Щелкунчика? Твоя сказочка сера и не поэтична.
Бедный кирпич
Аида Жуманова
ЛОЛ
Диляра Зукеева
У меня есть одна черная кассета, которая попала ко мне очень загадочным образом, а попала так, у меня пахан работал на кладбище смотрителем, однажды ночью к нему пришли женщина с ребенком и попросила провести их до одной могилки, он их довел а сам пошел и ждал их у главных ворот, подождав полчаса он подумав что они ушли через запасные ворота, сам пошел спать дальше, на утро осматривая кладбище увидел трупы возле туалета, все в кравище, через пару десяток судов, мы доказали что пахан не виновен, так как были две камеры которые записывали конторку и туалет, в итоге его уволили, он приберал свой столик и взял свои вещи и кассету TDK которая записывала туалет, мне было просто интересно что же там произошло, но, не вышло, кассета была настолько истертая и старая что разобрать что то было не возможно, просто черррная картинка с помехами, едва можно было рассмотреть туалет, и как тела падают, но не более, пахан говорит что эту кассету переписывали до этого события раз 150, именно поэтому суд ее не принял, кассета до сих пор валяется в серванте ...если ее хорошо обкатать, размагнитить на профессиональных оборудованиях можно узнать что же там все же произошло, но мне все же не хочется, пусть эту тайну хранит эта бедная кассета TDK
У меня дома Щелкунчик, но я еще не придумала как его расколдовать)
пол ведра водки . на дне живет белочка
Илнур Усаев
Юра Искусков Упро-оротая белка!
:)
Лечение галлюцинаций.
Для уменьшения возбуждения и аффективных расстройств: вводят аминазин 2-4 мл 2,5% раствора или тизерцин — 2-4 мл 2,5% раствора внутримышечно или эти же препараты внутрь по 100-200 мг/сут. При продолжении применения аминазина или тизерцина, дозы которых могут быть повышены до 300-400 мг/сут, их сочетают с препаратами, избирательно действующими на галлюцинации: трифтазин до 20-40 мг/сут или галоперидол до 15-25 мг/сут или триседил до 10-15 мг/сут внутримышечно или внутрь в тех же или несколько более высоких дозах или этаперазин до 60-70 мг/сут.

Госпитализация в психиатрические учреждения необходима в тех случаях, когда галлюцинаторный (галлюцинаторно-бредовый) синдром не обусловлен серьезным соматическим заболеванием. В последнем случае лечение с соолюдением всех мер предосторожности должно быть осуществлено с участием врача-психиатра на месте или с переводом в психосоматическое отделение. Транспортировка больных осуществляется в соответствии с основными принципами транспортировки больных с нарушениями психики.
(цы) Диагноз он-лайн.
я тоже собираю кирпичи. мне их жаль, и я их люблю))). и потом я построю из них дом
одни крайности. где золотая середина?
roman viktorocich
Юра Искусков Золотая середина в середине, которая в конце середины, которая в кирпиче, который превратился в мальчика, который позже еще раз превратился, только не в мальчика а в кирпич Все!
не понял сути
Ольга
а можно на него покакать?
Marcel Babaianu
Инна Валова
Lerysik Savchenko Так вот Вселенная реагирует на запрос
Вся Страна так живёт, как этот мальчик. Кроме кремлёвской сволочи.
предмет - физхимия
Этот Кирпич на самом деле Заколдованный мальчик. ??С такими словами скорую нужно вызывать!!!
A_
Aiko _
ахвх
Павел Киях
ЭТО ПОХОДУ ПИШЕТ КИРПИЧ, ИЗЛИВАЕТ ДУШУ
Alisher Tazhikov
Тигр. Он игрушка, но он живой.
Stas On
АХАХА
Раньше ОНА былА добрЫМ и хорошИМ человеком, но внутри как яблочная желейка. И вот однажды пришли злые люди (РАБОТОДАТЕЛИ И ОБЩЕСТВО) и очень жестоко поступили с Желейкой. И ОНА сталА грустить и жить в Перевернутом мире. И однажды ОНА нашЛА дом и сталА в нем жить и пересталА выходить на улицу (СУПЕРСКОЕ ЧУВСТВО). Там ЕЙ не нравилось. Но жизнь заставляла ЕЕ спускаться в подвал (ХОДИТЬ НА РАБОТУ) и бродить по ЭТАЖАМ ОРГАНИЗАЦИИ и ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ. Оно было необходимо, чтобы отдавать его злым людям - 13% НАЛОГ. И вот однажды ОНА, голоднАЯ и как обычно грустнАЯ, бродилА по ЗАКОУЛКАМ ОФИСА и встретился ЕЙ длинный черный кот, который был волшебником. Он выслушал ЕЕ и все, что смог ЕЙ предложить - это превратить ЕЕ в СТУЛ, который ничего не чувствует. И ОНА согласилАСЬ.
А откуда я это все знаю? Я - ЭТОТ СТУЛ ((((
кек... глупый вопрос. у меня ничего такого нету, никакая вещица не будет знать всё о иллюминатах, инопланетянах и т. д.
Не, автор просто на перепутье, типа туда пойдешь - будешь жить с кирпичом, налево - с желейкой, на месте стоять тупо, себя реализовать и найти нормального чувака для жизни не хватает нерв и сил, вот и сказки и подобранный мусор под ногами и в голове, называется это Сублимация. У меня вот из таких предметов помимо вибратора мольберт, а че, почти буратино, но с претензией на творчество. Главное, что проезжающая мимо тебя крыша периодически делала остановки и ехала по знакомому маршруту.
Да не.... тут глубокий смысл на сомом деле !!!все вы ничего не поняли, просто говориться здесь о том, что надо помогать друг другу... заменив "мальчика и злых людей" на слова к примеру "народ и правительство" а что касается я бы могла пройти мимо и пнуть кирпич,,, так относимся мы люди к друг другу нас не интересуют чужие проблемы кроме своих!!!! или просто автору надо по меньше употреблять наркотики!!!
нету...
Хулиган Ушёл Йода
Под чем автор? 0_0
Юра Искусков У Сыендука травки попробовал (((( а подписчикам не даёт!!!
У меня есть тайна но о ней предпочитаю молчать :D
это не вещь... просто я даже не знаю как ЭТО назвать... существо... которго вижу только я... может шиза...
вы что то курите или в желтом доме живете?
Говориться здесь о том, что надо помогать друг другу... заменив "мальчика и злых людей" на слова к примеру "народ и правительство" а что касается я бы могла пройти мимо и пнуть кирпич, так относимся мы люди к друг другу нас не интересуют чужие проблемы кроме своих!!!!
Предмета нет, но есть секрет у самого... Иногда перед сном разговариваю со шкафом, успокаивает...
Юра Искусков А я с ботинками играю. Причем с ботинками сына, когда нефиг делать
скелет в шкафу.. помнится, курил с ним и играл в карты.. а скелет и поведал мне историю: мол, жил я в Древнем Египте, дружище! И представляешь себе, встретил Бога Ра! А он мне и говорит: я исполню три твоих желания! Но тут прикинь выскакивает северный бог Кром и молвит, мол, не слушай его! Я тебе могущество подарю! Выбирай мою сторону, египтянин! ..пропустим лишнее... более сотни богов столпились вокруг меня! - вещал скелет, тасуя карты и мухлюя (я не стал его ругать, слишком он хороший человек) - столпились, значить, и каждый предлагает, трендит свое, то желание исполнит, то что-то подарит! А я и говорю, мол, ребят, вы меня уже достали! Я просто хочу жить спокойно! Завтра снова на работу, пирамиду строить!
Оставили скелета в покое, проснулся он ранним утром.. ну вроде сон сном, а следы от богов-то остались.. например, Кром очень тяжелый, как танк.. у него отпечатки глубокие.. а вот Ра облучает, да так, что под собою песок расплавил.
Вот такое скелет из шкафа поведал. Чистая правда!