Прочие взаимоотношения
У вас есть страшная тайна ???а какая?? ))))))))))))))))))))))))))))
Самой страшной тайной мужика,Шутка безобидная являлась:Он виагрой угостил быка,Да коров вблизи не оказалось.
Я с виагрой, как-то не знаком,
Афродизиаками спасаюсь.. .
И к быкам я не хожу, причём
Может в самом деле? Опасаюсь? :-)))
Афродизиаками спасаюсь.. .
И к быкам я не хожу, причём
Может в самом деле? Опасаюсь? :-)))
Ernar Kairov
Приветики!!!
есть и я не хочу о ней говорить
За разглашение тайны - расстреливают!!!! Но тебе скажу... скоро буду дома!!)))
Я открою вам страшную тайну.
А вы знали, что:
- Развитием технологии руководит не светлая мысль о цифровом будущем, а стратегии по увеличению объемов прибыли компании.
- Покупая глянцевый журнал, вы получаете не материал для развлечения и отдыха, а 50-60 стр. рекламы в графическом и текстовом виде.
- Если вы хотите потреблять здоровую пищу – обзаведитесь огородом.
- А вас спрашивали, хотите-ли видеть бигборды вместо, допустим, цветущих каштанов?
Мне в последнее время всё кажется не настоящим.
Хочется вдохнуть новую жизнь даже в то, что классически не может никогда быть отродьем техники, прогресса, способом заработать грязные, но лакомые кому-то, деньги.
Дождь–не правда… ветер (а что он принесёт?), орех за окном– желтый, покрыт придорожной пылью. Набережная – притон целлофановых кульков и пластиковых бутылок. Мало кто знает, что такая безобидная штука, как раскрученный лак для волос, разрушает озоновый слой.
А вы знали, что:
Я - зайка.
Если скажу.. . ТО ЭТО УЖЕ.... НЕ ТАЙНА БУДЕТ!))))))))
нежелательно искать скелеты в шкафах, можете испугаться
иногда душа людей - потемки....
Это же тайна!!!!
Да, самое страшное - это термоядерный коллайдер для изучения ВЛЮБЛЕННЫХ ЧАСТИЦ: ))))
Она такая СТРАШНАЯ, что я ее прячу от людей подальше, чтоб не пугать...
Есть! Не скажу, это тайна!