Прочие взаимоотношения

Если тайна открыта, она перестаёт быть тайной!) А сейф НЕ перестаёт быть сейфом когда откроют его!) Почему с тайной так?

Серега Цой
У.... тии) ) Философ ты мой) ) Не ленись читать только)
Тайна.. . -это всего лишь название некой информации.. . Если её назвать.. . по-другому.. . То она уже не будет тайной, понимаешь? ? Все зависит от нашего восприятия.. . И вообще.. . Мы сами себе придумываем тайны.. . Они как бы плод наших мыслей.. . Что касаеться сейфа.... то он материален.... его мы можем увидеть и пощупать.. . А информацию нет) Закрыта она или открыта.. . -она на самом деле не существует)
Надеюсь.. . Ты меня поняла)
ЦУЛУМ)
Любовь Любавина
Лучший ответ
потому что это давно не тайна... .

дурацкие сны....
Зомби Ферма
отсюда мораль-храните ваши тайны в надежных сейфах.. если еще и код никому не скажете-тайна ваша будет цела!) Ну если сейф не взломают, конечно...)
вот, казлы... .
приветствую подружка, приятного общения, целуваю тя....
Sergey Khorzov
тайна живёт в Душе или Сердце.... да... когда она открывается перестаёт быть тайной... а вот Душа остаётся Душой).. и никто.. до конца её не узнает.. Душа - это тайна)....
Просто сейф с одним ключом надо было выбирать)))))))))))))
А потому что содержание сейфа меняется каждый день)) ) Это я тебе, как специалист говорю) ) А вот тайна - односторонняя)) ) Узнал, и все. Ничего нового ты там не увидишь))
потому что тайна это то что в сейфе. Если деньги вытащить из сейфа, их там тоже не будет.
Роман Вк