Прочие взаимоотношения

Узнал для себя страшную тайну

Начну по порядку. Мне 33 года, 1 год встречался с девушкой она с соседнего города, все было замечательно, ни скандалов небыло ни чего подобного, нам было весело и хорошо в двоем даже без спиртного, она даже пиво не пьет, а я очень редко, у неё есть дочь ей 10 лет мы сразу нашли общий язык она сразу ко мне привыкла, мы решили жить в месте настоящей семьей, подали заявление, после нескольких месяцев семейной жизни когда жена поехала проведать свою бабушку которая её воспитывала. меня черт толкнул сломать её старую почту и прочитать архивы маил ру агента я прочитал её переписку с её лучшей подругой которая живет далеко от неё, за все те месяцы когда мы встречались. и я узнал что моя любимая раньше несколько лет работала проституткой в турции, но самое главное в том что я узнал что она мне изменяла не с одним мужчиной все то время когда мы встречались с ней, а о том изменяет она сейчас или нет я не знаю, переписка с её подругой оборвалась когда она переехала ко мне жить и после переезда болтала она с ней в основном по скайпу, я не выдержал и все ей рассказал, она плачет просит простить её говорит что после переезда никогда не изменяла и не изменит мне, говорит что начала жизнь с чистого листа, я понимаю что прошлое есть прошлое, но когда мы были вместе и так поступать... прошу не нужно только писать что не хорошо копошиться в грязном белье, что сделано то сделано, прошла уже неделя, голова кипит, нервы на пределе, пробовал напиться, непомогает , не знаю что делать, правду она говорит или нет, и может ли человек много лет жить одной жизнью и в один миг начать все с чистого листа или все равно сорвется, сначала разорвал бы в клочья, но сейчас зла я ей не желаю, просто незнаю как поступить и смогу ли я с этим жить с ней всю жизнь и не начнет ли она изменять, знаю что выбор за мной, но прошу люди скажите кто что думает по этому поводу
Если сможешь жить с ней после того как все узнал, если сможешь простить, то конечно живи с ней. Прошлое иногда уходит безвозвратно. Думаю зависет только все от тебя, так что тут только твои внутренние переживания дадут верный ответ!!!! Хоть ты и просил не писать, но все же: НЕ ЧИТАЙТЕ ЧУЖИЕ ПИСЬМА, МОЖЕТЕ ПРОЧЕСТЬ, ТО ЧЕГО ЗНАТЬ ВАМ И НЕХОТЕЛОСЬ БЫ!
Pavlik Morozov
Лучший ответ
жили себе спокойно и жили б дальше, полюбопытничали, теперь вот мучаетесь.... Иногда лучше свой нос никуда не совать. Теперь вам решать, нужен вам этот человек или нет. Доверия все-равно не будет никогда.
Petrov Ion
когда не знаешь как поступить, просто выпусти всё из под контроля, время само всё расставит по местам!!!! удачи тебе, не переживай!!!!
По поводу её чистого листа ничего не могу сказать.. . странно, что начав жизнь с чистого листа она продолжала муссировать по мейлу своё прошлое с подружкой.. . да, в принципе уже всё-равно, правда? Ведь то, что вы никогда не забудете те вещи, которые о ней узнали - абсолютно точно. Я думаю, что вы ещё встретите свою любимую и чистую. Стоит только такой целью задаться. Вот чего точно делать не стоит, так это напиваться. Всё равно не поможет...
Ферюзя ...
Я б ушла)
Шалав бывших не бывает, точно говорю.
Живи. Проверяй на измену.
Ольга Иванова
ну что тут скажешь жизнь вообще штука сложная. но шанс должен быть у каждого.
Abdumajit Malikov
Ситуация сложная.... Я думаю не стоит "рубить с горяча"..Постарайтесь не думать об этом, понаблюдайте за ней.. поживите.. Если человек и дальше будет себя вести хорошо, то она дорожит вами и вашей семьей.. (все люди делают ошибки в жизни, порой из-за глупости, порой из-за безвыходности положения).. Если заподозрите и убедитесь в том, что снова вам изменила-расходитесь...
Dimak2
я бы сама ушла от такого мужчины. . вы поступили подло.. . то, что вы сделали это хуже воровства. . воров вот все осуждают, в тюрьму сажают. . а вас наказать никак нельзя. . но самое главное, что вы не понимаете этого.. . если любишь человека, то все не важно. . не вам её судить. . есть другой суд.. . вы слабый подозрительный человек. . и будете сейчас мстить ей за это всячески. . у вас ничего не получится. . и не только с ней.. . ни с кем...
Уходи. Представь каким нужно быть человеком для "работы" в турции. Разуй, блядь, глаза то наконец, вдумайся какая она внутри, щас она хорошая, сначала все хорошие, а потом че будет, думал?
С этим жить будет не возможно. ПРавды ты все равно не узнаешь, она может на коленях ползать и плакать говоря что начала жизнь с чистого листа, а на следующий день поедет в гости к Паше, Саше и Сергею. Как не горько надо бросать. Удаче тебе с новой дамой, найди лучше)
Прошлое есть прошлое, но не до такой же степени! Я бы рвал все контакты сразу же, когда узнал. Такие вещи нельзя скрывать от любимого, нельзя. Хотя они это многие любят скрывать. Здесь нужна просто обычная решительность, поверь счастья не будет с такой