Прочие взаимоотношения
Девушкам вопрос: если парень Вас ударит ,сможете его простить? Вопрос не о себе
отвечу.... но не прощу!
нет, конечно
один раз позволив поднять руку на меня я подписываю себе приговор... .
НИ-КОГ-ДА!!!
не получится у него это сделать...)) )
уйду в глухую защиту. .
а потом - сам напал.. . сам и пусть выкручивается))))
уйду в глухую защиту. .
Да и девушки бывают разные!!
После того как мой папа отрубит ему руки, ноги и голову... наверное да... прощу. О мертвых плохо не говорят
нет, не смогу.
Простить то прощу, но быть я с ним не буду.
нет, но в ответку шарахну точно
дам сдачи.... ну или хотя бы попытаюсь.. и смогу простить) если любишь можно простить практически все)
Нет, за сегодня второй вопрос. Хватит.
Нет, такое не прощают...
В молодости простила. Сейчас, повзрослев, понимаю, что смысла прощать нет - потеряю уважение и в своих глазах и в глазах других людей.
Простить? ? Гнать буду от своего дома ссаными тряпками!
Огрею тем, что попадется под руку а потом пендалем из квартиры погоню да так, что мало не покажется .Я за себя умею постоять.
мой не ударит, я уверена
смогу в рожу залепить... и просто возненавижу ((
смогу дать сдачи....
Если ударит меня из-за своих проблем - пошёл на фиг, не прощу. Ну а если я накосорезила, чего уж тут? Поговорим, решим как дальше быть. Опять же сыграет роль, насколько человек мне близок.
да
Это не мужчина будет тогда, а ничтожество.