Прочие взаимоотношения

что самое главное в девушке?вопрос для ПАРНЕЙ!!!!

Мудрость, я думаю это и к парням отнести можно.
Ирина Шаталова
Лучший ответ
В начале знакомства я обращаю внимание на внешний вид. Девушка всегда должна следить за собой, прекрасно выглядеть, На то она и рождена женщиной, чтобы быть красотой этого мира. Она должна быть гибкой, пластичной, подтянутой В процессе общения вношу коррективы и на первое место выходят черты характера Мне нравятся девушки весёлые, общительные, дружелюбные, добрые, остроумные, с современным стилем одежды, романтичные, более менее симпатичные Мне нравятся девушки. которые в отношениях вынуждают парня прикладывать усилия для завоевания их сердца. Уступчивые девушки вроде сначала нравятся. Но потом после секса интерес как то исчезает. Всё таки есть какая то потребность поухаживать за девушкой, полетать вокруг неё на крыльях, , показать свои джентльменские качества.
Девушка должна быть женственной, должна владеть искусством отношений с парнем, уметь флиртовать, очаровывать, заводить, строить парню глазки. Чтобы к парня было желание подойти и познакомиться
острые когти, и здоровый оскал))))))
Верность.
Сергей Комаров
Какого возраста и роста размеров и параметров -поконкретней, а то по ходу у кого то проблемма, ниче поможем!)))
сча. . нарою текст песенки ...
В женщине главное это глаза!
Кто лично против? - я лично за!
Ноги должны быть и талия - и так и далее.. .
(с) (ссылка на песню mixzona. ru/mp3/track/13204/
Nadir Akhverdiev
Верность, понимание... Чтобы легко было общаться*)