Прочие взаимоотношения
как спросить у мужчины сколько ему лет?)) чтобы не прям в лоб))
Настоящий мужчина выдержит любой вопрос! А тебя испугает, если мужчине, например, уже 12?))
Оксана Охотникова
лишь бы не на пол шестого))))))
а что в этом такого. . так и спросите...
спроси А ты Ленина видел?))
Анюта Ефремова
???????
Можно вызвать у него воспоминания о тех исторических событиях, коим он был свидетелем...
Попросить снять штаны ...дабы оценить см... и между делом уточни сколько ему лет и можно ли... не посадят ли тебя за соблазнение ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Зайди с боку)))
завести разговоры про школу.. там и к дате пододвинется сам))))
мне через полгода 43)
Сколько классов ты закончил? А через какое-то время добавь, в каком году школу закончил и посчитай.
прям в лоб и спрашивай!
Спроси прямо в затылок.
На такие вопросы ответ у меня один: я мамонта как тебя видел. Потом сдаюсь. А проблема в чем? Не вижу таковой
пусть участковый проверит документы.
а чем вариант в лоб не подходит? Спроси во сколько он школу закончил
Спроси, сколько ему до пенсии осталось! )))))))))))))
спроси какого он года или поищи его в соц. сити. А лучше всего спросить для мужчин это не чего не значит в отличий от девушек
да уж сложно.. . вот был бы он деревом можно было б ему чего нибудь отпилить, и кольца подсчитать. а так. . даж не знаю
Наверно мужчина уж очень древний, что неудобно о возрасте спрашивать? Сам проговорится.!