))))) Ну, если уж, он мучается.... значит, это уже НЕнеизвестность...))) )
Да, где наша не пропадала... прям в лоб... стопроцентное попадание...))) ) И все муки позади...)) ) И будет ему счастье...))))
Прочие взаимоотношения
если мне нравится мужчина...)... мне надо ему прям в лоб об этом сказать?))... или пусть мучается от незвестности...)
пусть ...помучается
муки ему другая усмирит
пусть мучается с другими девчонками))))))))))
Конечно пусть помучается)))
хорошо хоть не женщина....
а кузнец на что.. зря что ли ты ему сметану и творог давала, пущай убеждает, что ты самая лучшая..)))))
после того как родите от него третьего ребенка можно и рассказать о чувствах
нуу... все зависит от ситуации....) иногда лучше бы помучился ...а иной раз... можно и упустить свое счастье..) пока будешь думать уведут)))))))
Вспомнила кое что
помнишь когда я только появилась здесь
мне понравился один мужчина )
Но он уже был занят )) Но я не смогла пройти мимо и решила сделать что-то, чтобы в нем зажечь интерес... сделала. .
Благо сейчас у него всё хорошо, да и Я не жалуюсь.. )
Считаю так, хочется - делай! Жизнь одна .. )
помнишь когда я только появилась здесь
мне понравился один мужчина )
Ну если ему не известно, от чего бы он тогда мучился. Мучаетесь вы от дагадок известно ли ему или нет
Пусть мучица. Ты ещё два раза передумаешь...
ну эт, Солнца, смотря насколько нравится и чё за муффчина=))
цеммм тя))
не льсти себе уйдет к другой на пример к подружке
Расстегни на Ём джинсы. Если он будет продолжать мучаться от неизвестности - тогда в лоб!))))))))))))))
зачем7 порой и самой нужно проявлять инициативу в век матриархата
Тонко намекнуть :) Тебе нельзя ни в коем случае проявлять свою слабость :)