Прочие взаимоотношения
сколько можно ждать что появится хороший добрый честный парень однолюб? до какого возраста можно в это верить? мне 27
Говорю чисто как один из не многих однолюбов. Главное в этом деле это то, что главное это раскрыть маску, однолюбы порой бывают склонны к рукоприкладству или же ревности на пустом порой месте. С ними тяжело ужиться бывает, но в то же время и спокойно, что "Не дашь повода, всё будет тихо и мирно". С такими как правило бывает спокойно, но опять же и... Как это многие девушки называют "Скучно", главное не попасться на удочку "Псевдооднолюба", который будет тебе в уши ссать мол "Ты у меня одна единственная", но сам при этом будет жахать не дай бог твою соседку или вовсе прости господи подругу. А потом ты будешь носить от него ребёнка если уже не будешь иметь уже двух и более, а он всё так же будет по бабам ходить. Удачи тебе в этом не легком... Пути.
27 - это уже время паниковать.
Татьяна Филатова
есть и в 35 лучше выглядят и здоровее других в 20, найдут себе кого хотят.
Такие есть, но не факт, что такой именно тебя полюбит
До того момента, как почтальон, пенсию принесет!
А у нас тут Максимка есть))) Добрый и честный)).. И ищет себе одну-единственную))...
Вера с возрастом никак не связана.
До пенсии
Хороший добрый честный парень однолюб - становится таковым только переболев кризисом среднего возраста, это после 40 - 45 лет...
Привет, появится скоро, если подпустишь его к себе и перестанешь манипулировать. Твой вопрос тоже манипуляция !! Соответственно женщина- деффектоид, не пригодная к длительным отношениям. Поэтому старайся не манипулировать, а мотивировать на успех парню.
Все еще будет! не торопи события. Значит время еще не пришло.
Ну, если ждать и ничего для этого не делать, то так можно и мхом покрыться в ожидании. Люди не просто так встречают людей. Спросите у себя, почему вы выбираете одних лишь плохих, злых, врунов-кабелей? Вокруг вас ежедневно ходят сотни, тысячи парней, но... почему из этих сотен и тысяч вы выбираете именно негодяев? Я знаю одну историю. Женщина выходила замуж за алкоголиков. первый пил и бил, второй казался нормальным, но потом оказалось, что он все же алкаш, она с и с ним развелась, а потом попала в клинику к психологу, который и описал ее случай, как идеальное отражение того, о чем я говорю (мы выбираем тех или иных людей по определенной причине, будто опытная ищейка из сотен находим именно алкашей, именно садистов, именно негодяев!), так вот закончу про эту женщину... она лежала в клинике, из 50 мужчин, что там лежали, был лишь один алкаш, и как думаете, с кем она сдружилась??? 1 из 50!Она идеально выбрала себе того, кого хотела! Наше подсознание умеет отличать плохих от хороших, но если оно выбирает только плохих-значит вы их и ищите. ДЛя подсознания нет плохих и хороших, есть только те, кто нужен нам, а есть те, кто безразличны. Разберитесь в себе, в своем мировоззрении, вомзожно, в нем есть что-то такое, что заставляет вас критерии вруна-кабеля считать привлекательными, а черты порядочного семьянина-скучными, а, может, и неприятными. Может, вам нравится то, что нравится другим? Может, у вас шаблон поведения от родителей, например, папа изменял постоянно, и в детской голове отложилось это, как норма, годы прошли, детство тоже, а норма осталась, может, вас прельщают в кабелях красивые ухаживания? А, может, вам нравится быть несчастной, тогда вас все жалеют, сочувствуют и вы в центре внимания? Спросите у себя, что вам так нравится в отношениях с этими самыми плохими парнями, это и будет ответом на то, что надо в себе поменять, чтоб прекратить их выбирать.
доходит до всех по разному
это по началу однолюбы. Но девушки начинают этим активно пользоваться разрушая психику парней и их взгляды меняются. У тебя возраст 27, значит парень нужен старше, а это уже проблемный парень будет если и не дзынь-дзынь до этого.
Наталья Евдищенко
Извините конечно, но что значит "дзынь-дзынь" это ваше?)
Со временем будет)
Пока не дождёшься. А то разменяешься на страшного стрёмного шлюхана, а появится хороший всем однолюб, а ты ему уже не подходишь... 27- молодая ещё.
Пора уже перестать верить в такой бред собачий.
сколько требований к одному парню!
Если ничего не получается себя надо менять. Возможно причина в неправильном отношении к жизни, к людям и отношениям.
Умида Елибаева
Надо, как у всех? - лишь бы с кем, ведь пора уже, терпеть измены, побои или алкашню, развестись пару раз, пока "ждёшь" "принца". Только "принцы" таким (изменчивым прежде всего себе простушкам) не светят)
Эмм, моя одна хорошая знакомая, так и сидела до старости в ожиданиях этого *идеального* парня.