Прочие взаимоотношения
Наидобрейшего Всем ..!А Вот когда Вам человек говорит люблю - Вы верите ..?+++++++++++++++++
Ну в смысле Вы уверены на все 100% что это Именно любовь ,А не какая ни будь Симпатия помноженная на иллюзии , мечты и желания Говорящего ..?
Саша если человек тебе говорит. что любит, значит любит или хочет так думать сам! Признаваться в любви ещё может только очень ценичный человек, ради наживы, выгоды... Но думаю этот вариант будем исключать. так как поживиться у нас особо нечем) ) Поэтому, чистые чувства. оголенные можно сказать!!!!)) )
Я Душой люблю тебя! ! Быт нас не связывает, а твом мысли я обожаю))
Люди редко говорят правду, а ещё им может показаться.... правдой. Ещё не вечер, а только день, жди.
а я знаю.. до всех слов) ) люблю наблюдать)
ах, как мы в себе... НЕ УВЕРЕНЫ... .
что так, ДЭДДДДДушка????
Alexandr Makedonskiy
Привет .да я не то что бы совсем уж в себе не уверен , просто Дедушка уже слишком много живет и слишком много всякого видел и слышал ..!
Да верю, верю. верю, верю!!!! Вот такая я !!!
Alexandr Makedonskiy
И тебе тоже Привет Наташка ..!
Просто все мы по разному понимаем любовь!! !
Естественная любовь возникает легко сама сабой, но также быстро и исчезает-часто от первого прикосновения чужого эгоизма (своего собственного мы не видим).. .
А есть та любовь которая приобретается трудом и потому бывает твердой, непокалебимой!
Alexandr Makedonskiy
Блин , Вот Вы извените меня пожалуйста Но Мы с вами по Всей видимости , Действительно по разному понимаем любовь ..!
Евгения Красильникова
Старик. Одинаковых людей не бывает, смирись!!
и те всего самого сладкого сегодня)))))
слово любовь если часто произносить, то оно теряется среди прочих слов.. .
НиЗаШто!! ! Потому как... что естЪ лубоФФ.. . Мну вот больше по душе последняя часть вопроса! Вот мона поболЬше-- иллюзии, мечты и желания!!!! Куды ИНТЕРЕСНЕЙ, чем бональное "люблю"...
Alexandr Makedonskiy
Блииииин Наталья , Я тоже очень Прям приочень Рад тебя видеть , вот честно Приятно ,
Ты вот знаешь такой человек , Негрузный какой то , Я не знаю мне вот как то Легко с тобой общаться , без напрягов всяких
Верю.
А время или подтверждает или опровергает эту веру.
Вот интересно: влюбленность и любовь - разные вещи.
Но симптомы настолько схожи, что разобраться в этом поможет только время.
Часто человек сам верит в то, что любит, пока испытывает чувство влюбленности. И только со временем понимает, что это была не любовь.
Вам тоже Доброго утречка! Нет, я не верю!!! Любовь, как мне кажется приходит со временем!!!
да по разному бывает... но чаще, конечно, делаю вид, что искренне верю!)))) нельзя огорчать....))))))
слова поступками подкреплять нужно, тогда поверю
верю, когда сама этого хочу.. ну в смысле верить в то что любит)))))
ага мы с девушкой тож говорили люблю, люблю (4года), а ща тока иди на ху.. .
в такое на все 200%можно поверить)))