Прочие взаимоотношения
Почему нельзя просто свернуть шею человеку, который тебе не нравится? Для чего все эти уголовные кодексы
Для того, чтобы их нарушать
Можно, но ты ведь не самый сильный на этой планете, так что тебе свернут первее)
Сергей _
Я рад погибнуть в бою
чтоб сворачивать шею именно таким агрессорам) подальше от людей)
Сергей _
Мусора не могут ничего
щенок.. пукнуть не можешь голову свернуть надо еще уметь
Ну типа не ты давал жизнь человеку, чтобы её у него отнимать) А так же типа горе приносишь его родным и близким) Но не всегда же сидят за это, это если поймают и осудят)
Сергей _
А почему ты это сказал еврейским голосом? ты жид?
Мы все чего то хотим, но мы должны контролировать свои желания штоб не превращаться в развратников и проституток, а что знал где контроль нужен, и существует УКРФ.
тогда б тебе уже кто нибудь свернул и не сидел бы тут с нами)
Сергей _
Да я уже не дождусь
Есть мнение, что в первую очередь УК не запрещает аргессию, а монополизирует её же. Если вы хотите сворачивать шеи- никто, по факту, не препятствует вам в этом стремлении. Вам оплатят специальные курсы по сворачиваниям шей, копаниям окопов, собиранию-разбиранию оружия. Вам оплатят одежду и питание на срок обучения сворачиваниям шей. Всё за деньги налогоплательщиков- вообще без проблем, любой стране нужны такие люди. Один нюанс- вы будете сворачивать людям шеи вне зависимости от симпатий и антипатий к ним, строго отмерянное время, даже если передумаете. Зато потом можете вернуться на гражданку и свернуть таки шеи всем своим врагам вот просто изо всех сил! Уррр! Скажете что у вас пост-какой-то там синдром и осидите в друрке скорее всего немношк. В России вроде хорошо относятся к ветеранам, не?