Прочие взаимоотношения

Ты можешь просто так подарить стикер человеку который тут тебе нравится это же не много? но не мне

Раньше дарила, пока доступ мне администрация не закрыла.
да я всегда и дарю))
могу но не буду
запросто)

сейчас НЕ могу)) )

привет)
Babaev Atabek
могу.. . и с радостью это время от времени делаю.. . но, увы, не часто...
Федот Помогаев
могу. .
девчонкам делаем так)))
Могу конечно!! Но только на день рождения!! И то друзьям, с которыми тесно общаюсь. В остальных случаях ограничиваюсь словами благодарности.
Мне денег не жалко, но здесь другой вопрос встаёт. Куда потом девать своё внимание? Я лучше буду в тени)))
Что значит можешь.. . Дарю! )))
Добрые дела хорошо и не по симпатиям делать бы..)
Мне самому эти блестяшки достаточно неприятны, потому и другим не приляпываю.
Илья Иванов
А какой толк от стикеров вот кристалик или авторитет подарить это уже полезно !!!
Елена Панова
А смысл. когда есть возможность сказать глядя в глаза.
Сергей Семёнов
Запросто! Не жалко конечно
я уже дарила
не могу, у меня денег в тел. нет.
Наталья Герш
легко))
Robo - Kop
Могу. Но не делаю т. к. человек против.
Наталия Данько
могу
Майя ***
Могу, а почему нет.
есл и бы этому чел овеку с того стикера какаято пол ьза был а, например продать бы мог х оть за пол овину того, что я запл атил , подарил бы, а так зачем он?
А вообще не понимаю принцип подарков в НЕТе . Какая то блажь.
А ты попрошайка!
Юлия Блохина
С удовольствием подарю - что это, кому, и где его взять?))
Madina Kamzina
Думаю нет.
Просто так не бывает.
Вообще не жалко! Знать бы еще, что есть стикер и где её берут)))
конечно
Стикер, можно, но это слишком мало, для того чтобы показать свои чувства!
Почему нет, дарить всегда приятно
Не хочется спонсировать корпорацию мэйл. ру
Oguh Iiatpoh Iio 6Patckuu
Да, легко.. . а смысл?
Jasur Fayzullayev
есле очень хочеться, то могу
не люблю подарки .как принимать так и дарить
да
.I
...... Imanbekova
Просто так не подарил бы, просто так ничего не бывает!!!
да, да, не тебе-МНЕ НУЖЕН!! ! это красиво.. и... так хочетсяяяяяяяяяя))))
Николай Пампуха Р’РѕС‚ СЏ РІ СѓРїРѕСЂ РЅРµ понимаю, что Р·Р° кайф РІ этих стикерах, Рё прочих виртуальных подарках. РќСѓ торчит рисуночек РЅР° экране, Рё что РёР· того? Р’ руках даже РЅРµ подержишь.
да могу но пока такого человека нет.
Yulia Mikhailova