Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к подаркам от незнакомцев???.))))Вот подарили стикер САМАЯ ЛЮБИМАЯ...)))Перепутали???)))))))))....

Всем-ДОБРОГО ДНЯ!!!)))Девушкам ВСЕГО,что пожелаЕМ!..)))))
♥ Катя ♥
Да не прикидвайся уже... Кто-то нас всегда любит... Помни, что ты любима!
Екатерина Лабусова
Лучший ответ
♥ Катя ♥ Люблю кису мою дорогую!..)))С праздником!..)))
Так ты - она ...она ..ты.. вот и дарят!!!
...Мне тож Сегодня Стикер Прислал...))) )
...а Я Так Плохо Знаю Его.. .
...Совсем Совсем Не Знаю.. .
...Но Так Приятно!!!))) )
...Наслаждайся Олюшка Вниманием!! !
...С Праздничком Тебя Дорогая!! !
...Любви и Счастья!!! !
♥ Катя ♥ И тебя,роднулька моя....)))))Только я шучу...)))Знаю я его...))И ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!..))))
да это нормально) )
пусть дарят) )
смеюсь) )
С праздничком еще раз! )
Целую!))
Алексей Иванов
♥ Катя ♥ И я-ЦЕЛУЮ,ДИМ!!!))))
Супер!! !
Я бы рада была. Приятно же!!!!
меня ждет серьезный разговор с объяснениями.... не нада мне такого)) )

лучше белые розы и ландыши)) )

радуйся моя хорошая)) )

с праздником!! ! целую)))
Жизнь научила к таким подаркам относиться с опаской.. .

«Даров не принимай, ибо дары слепыми делают зрячих» . (Моисей «Тора» )
♥ Катя ♥ Завидуй молча!!!)))))))))))))))
по адресу, у меня сегодня утром тоже Марию Алексеевну искали, чтоб поздрвить два раза)
Ты давай радуйся этому!!!
и мне. . тюлпаны..) ) с праздником сонцА..))
Вон одной знакомой фольскваген подарили, так её гражданский муж полгода нахохлившийся ходил :)))))))))))))
даже если и перепутали, то всё равно должно быть приятно )))
Оооооо... у тя тайный воздыхатель))))
♥ Катя ♥ И я его ОБОЖАЮ ...Этого ТАЙНОГО...))))
Привет! А что сдесь такого. Даже если ошиблись все равно приятно! Нужно поблагодарить человека и все.
Didar Niyazova
♥ Катя ♥ Мааааленький мой!!!)))Я тебе РАДА!!!)))
...ну думаю, скорее всего это просто Ваш тайный воздыхатель, который не посмел Вам этого сказать )).Если интересно, можете посмотреть что за человек, вдруг понравится)).. С праздником Вас и хорошего настроения!!!!