Прочие взаимоотношения

Вы могли бы целоваться с человеком, который Вам не нравится?

net
Мария Букина
Лучший ответ
нет, ты что! я даже не позволю ему к себе прикоснуться!! ! мерзко сразу станет.. . какой тут поцелуй?!..
только за большие бабки и мировую известность ))))))))))))))))))))))))))))
Антон Луценко
да, если я с ней только из за секса
Жанна Карёгина Секс без любви опустошает душу.
Нет
нет. я бы блеванула ему в лицо
Рашит Хасанов
Нет!!!
Не отдавай поцелуя без любви.
Пробовала пару раз.. . Смешно, но чувств никаких)
Другое дело, если кто нравится, а быть с ним ты не планируешь...
Я никогда не делаю что мне не нравится! Поэтому нет, если бы даже за это заплатили!
Не получается.. . У меня такое выражение лица становится, что "ай! "... Все просто отскакивают сами :-))))
Это всегда наш выбор.
Мадина ...
если у меня совсем голодняк, то да
400 грамм водки и два бокала пива Бармен
*** ***
Однозначно, нет... .
Какой, однако, странный у вас вопрос.. .
Совершенно непонятный.. .
Целоваться с любимым человеком-фантастическое удовольствие.. .
Я однажды чуть сознание не потеряла... )
А еще помню, как губы как-то распухли, без всякого силикона... )
По неопытности и по молодости даже испугалась...) )
Не целуйтесь с нелюбимыми!
Не лишайте себя сказочного удовольствия! ! )
Анна Тибанова Как я Вас понимаю!!)))
Сергей Акст Соприкосновение тел и соприкосновение душ...
В молодости это казалось одно и то же,
с возрастом - совсем по-другому...
...могла бы... но ради чего.. ? В отношениях приемлю искренность, доверие и главное - Любовь. А деловые и финансовые отношения - это другое!
я не смог бы
Alex Mi
незнаю... не раз не пробовала...
Неет. я никогда. это же даже морально очень трудно
Нет. мне кажеться это мерзко.
В лёгкую.
нееет