Прочие взаимоотношения

а вы могли бы подойти к человеку который вам нравится и признаться в своей симпатии??

Посмотрите вперед.. . Что будет дальше... Какие возможны варианты... Вы выбираете себе мужчину... Кто он?
1. Он может просто посмеятся над Вами... Вы спокойно это переживете?
2. Он может использовать Вашу слабость.. Вы сможете это не допустить?
3. Вам прийдется дальше поддерживать отношения. Развлекать его? Чем он увлекается? Что ему нравиться? Постарайтесь узнать о нем побольше. У Вас есть средства чтобы сводить его в кино или на концерт?
Мнение некоторых мужчин : ели не надо добиваться - это неинтересно, значит можно все.
Может намекнуть как-то ненавязчиво!
Javahir Kadirov
Лучший ответ
глупость )мне каждый день в метро десятки нравиться.. Что теперь к каждому подходить
Конечно, это нормально !
Elena Timofeeva
Нет, но постаралась, что бы он меня заметил.
Только по длинной спирали...)))
мог бы, и хочу это сделать только боюсь что всё испорчу и думаю что это ничего не изменит нужно общение для начала
зачем, ведь много ТАКИХ...
Сейчас бы могла, только где он?
Если бы и вправду реально нравился-- шансы, что я бы подошел к ему были бы 50Х50, так как в случае
отказа или насмешки я бы убился об стенку от позора.
100% я бы пошел на это с кем-то на это поспорив-- такой уже характер.
Alizamin Cebiyev
Нет. Однозначно. Вообще считаю, что девушка не должна делать первый шаг
Нет, на такое не смогу решиться!
Dream Of-Me
Я бы наверное кого нибудь потолкнула чтоб мы ближе познакомились,,,, хххммммммммммммммм))))))))))))))))))
Могла бы!! ! А почему нет?? ? Не считаю нужным скрывать свою симпатию!!!
скорее нет чем да
С легкостью...