Прочие взаимоотношения

Ребят, серьёзно спросить хочу.. .а признаться мужчине в симпатии и непреодолимой тяге к нему это верх неприличия?? ?

Эдуард .....
лучше на надо !!)
Ирина Рымарчик
Лучший ответ
Эдуард ..... я не собираюсь... Наташ)).... ты же должна это знать лучше всех.... рыбка ты моя золотая))
Сейчас это в пределах нормы...
Artur Tulayev
Это - отвратительно. Нет ничего отвратительнее навязчивой бабы. Помните это.
Это в любом случае честнее.... перед собой!
всё зависит от степени вашей близости ))
даФай- я жду)))))))))
Если ничего личного, тогда-верх)))
Если уж Татьяне Лариной было плевать на общественное мнение, то Вы-то что терпите?!
скажи что нравится - мужчины такие робкие
Эко Став
нет стандартов.. есть желание и возможность иди скажи.. со мной так девушка познакомилась. все норм.
девушки обязанны признаваться
Вова Дюгай
Если он не занят, не женат, то вполне можно дать ему намек. А что? Иннициативу иногда можно взять и в свои руки.
Но Вы чувствуете, что нравитесь ему? Если нет, то не стоит мне кажется..
Tetsura
Нет, это нормально... В конце концов не 18-ый век на дворе..., хотя и тогда бывало всякое...
Ты признайся мяни.
I Penner
Это верный путь к расставанию, мужчины по своей натуре охотники, если он добился от вас признания, он достиг цели и получил её, дальше не интересно.... я в браке уже больше 10 лет, и за это время я мужу может раза два, три сказала что " люблю! "....А все остальное время, е уму это показывают поступками.... не нужно говорить о своих чувствах открыто, лучше их вуалировать.... ну это лично моё мнение!
Юлия Ахова
Мне кажется, что уже это вполне естественно. К чему же тут неприличие.
А почему бы и нет? Лучше, чем молчать.