Прочие взаимоотношения

Если женщина сама призналась что изменяла то чего она хочет, что бы мужчина её простил?

Mr Comatose
Ну, обычно, когда делают такие признания, то сразу же и озвучивают, зачем именно это делают. Звучит это примерно так: " Да, у меня с ним все серьезно, поэтому я хочу остаться с ним" или " Ну было всего-то один раз, прости, больше не повторится" или " Решать тебе, я просто хочу чтоб ты это знал". Так что в каждом отдельно взятом случае признание имеет собственную цель: от желания унизить, до глубокого раскаяния.
Алина Овечкина
Лучший ответ
прости))
Mr Comatose Привет Катенька) наверное надо заранее предупреждать людей что вопрос не обо мне, а то столько эмоций)))
Нет. Вы правда думаете, что женщина думает о ком-то, кроме как о себе?
Она просто хочет устранить подсознательный страх, который мешает жить, что когда-нибудь муж узнает, вломит люлей и подаст на развод.
прошла любовь
А с чего ты взял, что ей нужно твое прощение? Тебя в известность поставили, чтобы ты понял, как тебя унизили!
Nursik Daulet
Просто хочет жить с чистой совестью.
В глаз захотелось ))))
возможно чтобы послал)
Erlan Jynis
Накажи и брось :)
Она просто показывает Тебе, что в принципе она забила на Тебя....
врят ли.. .
скорее всего уже не хочет никаких отношений
Нет, боится что если узнаешь сам, то хуже тогда будет
Может быть лучше у нее узнать, чего она хочет. Может она призналась, т. к. совесть мучает и она не хочет терять, очень сожалеет (я такие случаи знаю, хотя в душе не понимаю нахрен изменять тогда) , а может быть призналась, чтобы быстрее разорвать отношения....