Прочие взаимоотношения
Почему женщинам стыдно признаться что она шлюха? Ведь это её тело и она распоряжается им как хочет.. . Все это понимают )
Сам не понимаю почему . Если у неё на лбу это написано большими буквами .И все это видят и она это знает, а сука целку из себя строит .
Алик Байгереев
Вот-вот
ты скажи про себя -я шлюх
Vova Umka
Ты хоть понимаешь, что на самом деле означает слово шлюха?
Екатерина Ветохина
Ну, шлюхом он вряд-ли может быть) Бабником да.
А с какого хрена женщина шлюха, если это ее тело и она распоряжается им как хочет)
Алик Байгереев
Телом не шлюхи распоряжается муж )
я мужик шлюшка
от шлюхов все как то по-шлюшски звучит)))
Потому что если она скажет, что любит мужчину, то он её будет больше ЦЕНИТЬ)
Она то распоряжается, и она наверное и сама понимает что она та, как вы назвали, ей просто неприятны оскорбления. Вот и все.
к сожалению не все муЩины это понимают, а бабы вообще поголовно все тупы
Алик Байгереев
+++
А почему мужиков шлюхами не называют, хотя они распоряжаются своим телом направо и налево. Тоже ведь шлюхи?)
Наталья Рачицкая
Шлюха бывает и моногамной.
Алик Байгереев
Никогда не сравнивай себя с мужчиной.
когда это шлюхи признавались?
это всё равно. что алкаша заставить признаться, что он пьян )))
Но если тебя послушать так все шлюхи… я вот например не встретила кому доверю еще, вообще шлюхи только для шмоток, а таких мало
Потому что они закомплексованые жирные бл*ди, колхозницы и тд, как правило лицемерные существа, но есть и нормальные, их очень мало и они знают себе цену.
не все. есть такая хуйня- общество. оно сложило моральные ценности. по которым и живет большинство. если кто то мозгом думает, то он автоматически ебанутый
Наталья Рачицкая
"по которым и живет большинство" - живёт, или делает вид, что живёт?)