Прочие взаимоотношения

Я так серьезно спросить хочу!!!!а что есть МуЖчина????

... ахаххах приф есче раз народ)))))))))))))))))))))))
прифффф дорогая))) ) а не скажу тебе)) )
Верни мой Vip!!!!)))
Махаббат ***
Лучший ответ
эта такая живность в доме... которая изводит продукты и переводит туалетную бумагу хаааааааааааааааааааааааааа
Голова!)
Илья Есипенко
тут тебя какой-то Пикапер искал.... мужчина это одушевленный предмет/тело
Рустам Камалов
Если бы!!! Вимирают как мамонты!!
да он всё подряд есть :О)))) )
и пьёть неслабо :О))))))))
Особенно остро чувствуешь себя мужчиной, получив удар между ног.
Александр Тарабара приф радомсть))))))))))))))))))
это то чего хотел Бог!!!!
ааааа!!!!))))))))))))) приветик... так рад тя видеть...))))))))))))))))) )
Мужчина ассым есм ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ....)))))))))
Дмитрий Кожевников привет прелесть... там у меня лимит ща после 12 выду.. пока ща на этом ящике...)))))))))))))
мужчины какие они
"От него плохо пахнет". На то вы и женщина, чтобы исправить эту ошибку, раз его родители этого не сделали.
"Он никогда не заворачивает крышечку от зубной пасты (не моет за собой посуду, не стирает) ". Плюньте и делайте это сами.
"Он меня не слушает". Значит, вы слишком много говорите.
"Он ненавидит мою маму". Неправда, это она его ненавидит.
"Он пьет". Пьют все по-разному. Выяснив, отчего он пьет, с этим можно справиться.
"Он наверное гуляет, у него есть любовница". Не обязательно; если он постоянно где-то пропадает, подумайте, что же именно гонит его вон из вашего дома, и попробуйте сделать ваш дом для него более привлекательным, чем чужой.
"Он считает, что он всегда прав". А вот это плохо, но об этом будет особый разговор.
"Он меня не любит". А это вопрос опять-таки к вам: почему? Но вообще любовь - это дело тонкое, надо будет посвятить ей особую главу.