Прочие взаимоотношения

Человек который мне нравится довольно тонкая натура а у него симпатия к другой Грубоватой, прямой и взбалмошной. Почему?

У меня всегда влюбленность к тому, кто похож на меня и близок. А у него наоборот значит?
Он находит в ней то, что ему самому не хватает.
Егор Молодчиков
Лучший ответ
Хочется научится плохому!
Максим Сидоров
Взаимные противоположности притягиваются.
Павел Гончаров
Таковы его предпочтения.
Попробуй изучить философский закон единства и борьбы противоположностей! Всё поймёшь!!
Мариям Кожа
Ответ простой. Одинаковое наскучивает. Адреналин в жилах играет. Хочет разнообразия.
пусть тебя это не сдерживает.. он может пока что просто заблуждаться в своих предпочтениях) _
Найдёте ешо Своё счастье...
единство и борьба противоположностей
Причина его притяжения не в натуре, а во внешности. Она ему просто нравится.
ну какбэ это аксиома - магниты притягиваются разными полюсами элекричество течет от минуса к плюсу так что видимо к людям тож относится
Наверное та женщина более сексуальная... вызывает больше страсти и желания....
Два тонких-это перебор. Замучаете друг друга поиском-кто из вас тоньше.
Татьяна Г
трусики тоненьки пиз красивая
Mariam Edelman
он еще глупенький прост
щас наиграется
а ты жди его
Чей-То Заяц)))
Мужчин женского типа притягивают женщины мужского типа....
Долго его симпатия не продлится!))) Выше нос ;)
Ольга Кленкова
Устал служить тонким, наверно, не надежные, вот и решил опереться на что то более естествекнное.
Ответ уже содержится в Вашем вопросе . У парнишки "тонкая натура" т. е. ещё не сформировался - "кишка тонка". Постарайтесь увлечься кем-то другим.
Я тоже замечала, что добрые, чувствительные и нежные мужчины часто сходятся с сильными и грубоватыми женщинами. Просто они пассивны - им легче с активными.
Без взаимности нет никаких чувств.
сердцу не прикажешь
это закон природы такой
Сагларa Ямова
Мужчинам нравится недоступное. А она не подпускает его к себе именно своей взбалмошностью, грубостью и прямотой. А т. к. он утонченная натура, то желание ее "наставить на путь истинный", их связывает. А вы для него слишком просты, возможно, как друг, как партнер в делах, но для отношений вы то, что для него обыденность.

А с другой стороны, подобное притягивается к подобному. Возможно внутренне он такой же взбалмошный и грубый. А она наоборот тонко чувственная натура.

Так что не переживай, если твое то заметит и оценит. Главное будь такой, какая ты есть.
Плохо быть прямолинейной и грубой) Не меняйся, если ты чуткая и добрая) Найдёшь себе получше этого хмыря)
Наталия ***
se la vi...
Это как полюса магнита. Тянет к противоположному...

Но вообще, любовь как говорится зла...
Митя Митяев
Такого уж наша натура ))) плюс тянется к минусу а минус к плюсу ) плюс отталкивает плюс )) Так же и минуса ))
Давыд Кремер
если она женщина то она кокетничает
Парень не для тебя, даже если вы и будете вместе на какомто этапе он будет заглядываться на твоих противоположностей, кто знает, может ваши отношения исчерпают себя раньше. Вывод один-влюбиться в другого. Удачи!
Он просто еще не жил рядом с грубым и взбаломошным человеком.
мвсчмсчсч
Нам часто нравятся в людях те качества, которыми не обладаем мы сами или не можем себе их проявить по тем или иным причинам. Поэтому, возможно, встречая таких людей-противоположностей мы реализовываемся за счет их поведения или качеств.
Обычно те люди которые похожи друг на друга остаются друзьями. Однотипность в отношениях может в дальнейшем стать обузой для обоих, т. к. всегда будут конфликты.
Ты ни чем не хуже её, но если его тянет к ней, то тут ничего не поделаешь, он сам должен оценить и понять его это или нет. А тебе твоё будет.
Можно подумать что он единственный такой на планете. Не зацикливайся и не распыляйся.
Противоположности притягиваются. Например, я и моя девушка. Она спокойная, воспитанная, без вредных привычек и т. д. Я же люблю жить на полную катушку. Люблю экстирим, выпить с друзьями, часто посещаю клубы. Друзья вообще часто спрашивают (не в обиду мне) "как такой скотине досталась нормальная девушка". Так что не удивительно, что его притянула особа, которая чем-то отличается. Как говорится, каждый ищет в спутнике жизни то, чего нет у самого.
Diyor Hamraliev
бывает так. что противоположности притягивают друг друга. ну или как вариант она его к себе приворожила))
Ardak Akazhanova
незнаю ответа
физика детка) ахха) нет тебе нравиться, это дружба и не более)
ПРотивоположности притягиваются
писька маленькая
что за тупые вопросы?! почему ему нравится вот та вот баба!? Спроси себя почему тебе нравится этот мальчик?! так же и ему нравится это девочка за то то и то то.
Возможно с вами ему скучно, а разлучница веселая, разухабистая и легкодоступная для интима.... гн переживай, все что не происходит с нами нам же во благо
Найди лучше.. Ведь на планете много )
Любовь зла
сплошные глупости в ответах и советах. все очень просто, ОНА ЕМУ ДАЛА, а ты нет, ну или на оборот.
хамелеон он, вот и весь сказ.
сердцу не прикажешь
Murat Osorov
У меня так же было, понравился парень совершенная противоположность мне, курил, матерился, гопник короче, а сама я решила стать такой же как он, кто ж знал, он встречается с ангелочком прям. Так что ты будь собой, противоположности как в физике, притягиваются