Прочие взаимоотношения

Вопрос мужчинам. Просьба ответить без хамства, иначе заблокирую и удалю ответ

Почему парни считают, что женщина-это вещь, животное или раба? Почему сейчас такая тенденция, что парни везде сравнивают девушек с собаками, пк и т. д. И у меня складывается такое ощущение, что все мужики считают, что женщины-это животные. Если так, то как они ходят на двух ногах и говорят на понятном вам языке? Почему тогда у нас органы одинаковые? Такой же образ жизни ведем и т. д. Просто почему большинство мужиков считают, что женщина создана только для кухни и секса? Это психология 19 века. А сейчас уже 21 век. Вы рассуждаете, как отсталые обезьяны, которые любят кайфовать и самоутверждаться. Почему про детей такое не говорите? Они еще слабее, над ними еще легче самоутверждаться
Людмилка
"Почему парни считают, что женщина-это вещь, животное или раба?" (с)
Уже не верная постановка вопроса. Я парень и для меня женщина - это женщина, но никак не вещь, не раба или животное. Считают, что женщина вещь лишь некоторые парни.
"Почему сейчас такая тенденция, что парни везде сравнивают девушек с собаками, пк и т. д." (с)
Я такой тенденции не вижу. А вот девушки как раз таки сравнивают.
"И у меня складывается такое ощущение, что все мужики считают, что женщины-это животные." (с)
Ничем помочь не могу. Женщины нас в открытую животными называют - кобелями, так и говорят, что мы, мужики, животные! Животные, блеать!
"Почему тогда у нас органы одинаковые? "(с)
У нас разные органы, многие у вас есть, а у нас нет. Начиная с грудей, кончая половыми - такие как яйца и пенис.
" Просто почему большинство мужиков считают, что женщина создана только для кухни и секса? "(с)
Кто проводил исследование? Кто так считает? Я так не считаю, я считаю что женщина создана для любви, но кухня её потому что женщины любят это дело. Это все равно что сказать, обвинить женщин в том, что они считают что мужчина должен работать и его место на работе - он добытчик - это разве не пережиток 19 века?)
Марина Орлова
Лучший ответ
Согласен: я феминист и считаю, что женщина должна принимать роль личности, человеческого существа, брать на себя и права, и обязанности личности — или вовсе не принимать эту роль. Однако нередко встречаю дам, желающим жить на всём готовом, ничего не делать, вести себя подобно неодушевленным предметам — и при этом иметь все права и привилегии, положенные трудящемуся человеку.
Как тебя колбасит ;)
и даже плющит.
Роман Чекрыжов Она скорее разъясняет, а не бесится.
Почему животными, скорее - дорогими игрушками. Ну и да - некоторые из игрушек тупо не по карману, а некоторые не нужны вовсе. Потасканные например.
Тимур Агисов
Елена Ковалева ты тоже игрушка в руках бабы.
Я тут подумал)) Блокируйте))
Людмилка тоже считаешь женщин животными?
зачем хамить и так обиженной жизнью феминистке?)))
1. Не все мужчины
2. Не про всех женщин

Тупого зверья хватает среди представителей обоих полов. Не нужно тут дискриминации!
Стас Ххх
Людмилка с чего ты меня называешь феминисткой? ты думаешь, что я должна радоваться от того, что тут называют животным и унижают, плюют в лицо? ты думаешь, что я бля радоваться должна и прыгать до потолка? посмотела бы я на твою реаекцию, если бы теье так сказали
"сравнивают девушек с собаками,"
Не сравнивал ни когда. Собака не придаст, она до конца будет верна!
Елена Ковалева а вы верные? вы изменяете намного чаще женщин. в основном мужики изменяют бабам. так что пиздеть не надо хрень
Если вам угодно то вы можете и сейчас меня заблокировать а я за компьютером улыбнусь. Вы женщина смелая а в жизни бестолковое.. заблокируй меня? Я вас женщина за клевету и троля мздюлину дал бы.
Елена Ковалева а я тебе тоже мдзюлину могу дать.
Victor Lyashenko
Елена Ковалева ага, друг человека
Интересный факт - о правах, чести и достоинстве женщин обычно "сражаются" те, кого и женщиной тяжело-то назвать... Судя по комментариям топикастер не женщина, а унылый и прыщавый тролль.
Вера Булатова
Людмилка с чего ты взял, что я тролль?
ОЙ вот только не надо равнять ВСЕХ мужиков, на тех парочку что ты видала!!
Есть куча нормальных, адекватных мужиков, которые достойны уважения. Это разве-что в следующем поколении растёт куча дятлов.... которым далеко называться даже Парнями.

Существует даже не мало женщин которые мужчин тоже не во что не ставят, для них мужчины существуют только как набитый кошелёк, и решало всех ИХ проблем.
т. е. только что сама сравнила мужчин с обезьянами, но по твоему мнению все мужики считают баб животными... Логика...
Alena Kotova
Елена Ковалева бля тут все мужики говорят что женщина-это животное.
я свою даже выгуливать вывожу))) ну созданы вы присмыкаться... что тут поделать)
Anna Brown
Людмилка а ты кто, царь и бог? у тебя есть корона на башке? удиви меня
Рвет пукан кунке )) а скажи кунка кто создал мир и цивилизацию? Может баба с волосатым пирожком? )) Все на что вы способны это раздвигания ног и функция инкубатора. и еще визжать о своей исключительности с высоты мужской шеи на которой едите )
Lida Bulatova
Елена Ковалева а ты че, царь и бог тут? что ты можешь? ты каждый день только и срешь в толкан, ссышь и жрешь. что ты можешь?
Не обращайте внимание на такое сравнение. Именно женщина рожает на свет таких животных.
Nigina Ikromova