Делать сейчас нечего, спать совершенно не хочется ...
А тут можно иногда такие перлы прочитать - как в вопросах, так и в ответах на них, что просто душа радуется :)
И, конечно, если кому ответ пригодится или понравится - приятно.
UPD
А втягиваетесь по понятной причине - сам втянулся. Ведь мог бы и книжку почитать, а сижу тут. Правильно выше сказали про хобби. Азарт появляется, типа - вот сейчас мы на этот вопросик-то эдак позаковыристей ...Оппа, а тут еще и баллы пошли. И поехало по кругу ;)
Прочие взаимоотношения
Только честно,просьба ответить всем.Что Вас тут держит?(на ответах маил.ру)
людей изучаю. чем живут чем дышат
Есть такое понятие-ХОББИ...))) Вот Ответы как раз моё хобби...
Любовь
Общение и мои друзья!)
Не знаю, мне просто тут интересно, отвечать и в какой-то мере помогать людям))
Это как наркотик. Мы зависим от мейла. И дня, часа не можем продержаться. Это сделано для уничтожения психики. Это выгодно кому то. А мы не понимаем что все созданное человеком несет угрозу для их самих же. Мы повторяем тисячи раз что нужно прикращать это, но в итоге бросаем бой и продолжаем наслаждаться как наркоманы. И именно из за таких как мы человечество обреченно на гибель.
я растворяюсь.
Вроде с людьми- а все таки сама.
Это так приятно побыть самой в толпе и когда к тебе никто не пристает
Вроде с людьми- а все таки сама.
Общение и чувство взаимоподдержки! Также просто от скуки тут сижу)))
а Вы, что тут делаете?
Неудачная любовь. Вот и пытаюсь мысли отвести от нее!!
нечего сечас уйду спать
бессонница...
Меня тут ничего не держит.
нас тут держит общение.... вот пришла пообщаться.. а может что-нибудь и для себя найду....