Прочие взаимоотношения

А ты уже стал НЕВИДИМКОЙ,чтоб гулять в Мирах маил.ру интересующих тебе людей????))))))))

не вижу смысла)
если мне надо, я и очно загляну) мне скрывать нечего)
Валерий Коробков
Лучший ответ
Я хожу... в чём мамка родила только..)) )
Привет)))))))))
не лапуля... я прусь собственной персоной...
Мария Семенова
нет. и не собираюсь
да я и так-то не шастала)))) лень мне)))
Кабардинец
Да еще чего! Человек-невидимка плохо кончил...
Даже и не собираюсь! Пусть видят что я заходил.. . )
меня это вообще вымораживает...
НЕЕЕЕЕ и не собираюсь! А то потом можно разгуляться не на шутку!
вот ко МНЕ УЖЕ заходят.... ТАК в Мир
вот чушняяяяяяяяяяяяя
не перестаю удивляться
Жека Жека
оу!!! хороший совет!! Точно надо срочно воспользоватся)))))))))))))
Наташа Б
мне тоже интересно... для вас то бесплатно... а мне платить.... вот еще... и кто это придумал???
я вот не понимаю зачем тратить деньги на не нужные вещи? :) тем более во время мирового финансового кризиса! подумайте о детях в африке! ;) :) :) :) :) :) :) :)
Dmitrii Svyatnenko
зачем? ведь всё таки интересно заходить к другим и видеть что у них на страницах-а только потом уже к тебе и они зайдут.... дело практики
А мне не надо для этого быть невидимкой, я и так захожу, куда и кк кому хочу, и никто не против)))
Елена Пяро
А я и так ШОПКО-НЕВЕДИМКО)))) )
правда человек 10-15 знает хто под ней прячется))))
Не я думаю мне это не нужно. Я и так зайду, собвственно
зачем? интересно чтобы видели когда ты заходишь)
А зачем? И так что ль не найдёшь кого надо?