Прочие взаимоотношения
А ваш мир посещают Невидимки?
всем доброго дня!
посещают.. . я их называю трусами.... если им нечего бояться, то и так могли бы зайти и посмотреть, не прячась....
За последние два дня - двое таких имеют место быть) )
А что мне скрывать-то?) )
Да им нечего, кроме своего лица, если оно есть, конечно))
А что мне скрывать-то?) )
ползают)))) )
а пускай.. . лишь бы не гадили)) )
прива, Элечка, доброго денечка) )
целюлю))
а пускай.. . лишь бы не гадили)) )
прива, Элечка, доброго денечка) )
целюлю))
нет, не посещали )
Привет))) ) ...и видимки- то редко....)))
Полно!)))) И чего ж, бедолаги, такие ущербные?)))) Аж жалко, недотеп))))))
да была парочка... так всёё загадошноо))))))
Дааа... причем каждый день..)) )
Приветик, подружка..))))

Посещают, причем чаще, чем люди, которым нечего скрывать) Полагаю, это либо от того, что люди "переели" собственных фантазий и решили, что раз придут "под покровом тайны", то будут более интересны и оригинальны) Либо те, кому что-то очень сильно интересно и им постоянно не вылезать из моего мира просто неудобно и неприлично))))
Удивительно! Но не посещают.. . :)
Lucia Bondari
Сегодня в 00.51 еще один заявился... в шляпе:-))))
Неведимок я пока не вижу, а зеленые крокодильчики ужасно калечат жизнь, расплодились по всему телу и где едят, там и гадят.. . )))))))
Да, недавно одного пристрелил...)))
Посещают, только зачем прятаться? Я рада всем, кто заходит ко мне в гости. Есть правда одна мысль, кто это ...но это догадки только:))))))
Ну а куда же от них денишься.
да, последнее время посещают, просто бесят!!!
Вот и я вся в раздумье-кто это был? А тут еще в холодильнитке как раз исчезла колбаса...