Прочие взаимоотношения
Что вы чувствуете, когда на вашу страничку заходят невидимки?
Вы только представьте, люди которые вас, возможно ненавидят, возможно вам завидуют, возможно любят,……платят деньги за то, чтобы тайно взглянуть на вас хоть одним глазком!!!
Те кто вам чаще всего льстит, те кто к вам неравнодушен и к кому вы остались холодны.... я лично давно не верю тем людям, которые постоянно интересуются личными отношениями моими, они могут улыбаться и т. д и т. п, но излишняя заинтересованность вашей личностью, говорит только об одном, что вы интересны кому то, в некоторых случаях, таким образом хотят просто вскрыть ваш почтовый ящик или же копирнуть вашу фото чтобы потом поплагиатить на другом сайте от вашего имени.... такое тоже не редкость)))
Интересно, зачем бы мне сообщать своим врагам и завистникам свои координаты в интернете? ! Откуда они выйдут на мою личную страничку, и зачем я буду затевать личные отношения в вирте? Мне похрен, кто заходит на мою личную страничку - я ее тупо очищаю от гостей, когда заглядываю
Уже привыкла.. . даже не реагирую....:)
Привыкай. Я сам недавно парился над аватором.
они у меня живмя живут, в разных обличьях. Пускай шляются тайком, если слабо показаться. Лишь бы не гадили )))))
Напряжение.. . Ко мне одно время зачастила одна особа в сером балахоне, знать бы кто, так прибила бы. Уверена, это недоброжелатели и недруги, больше я никого интересовать не могу :-(
Думаю что это Анджелина дДжоли ))
На эту страничку без разницы, кто заходит, а на настоящую заходит только одна невидимка - моя приятельница. Просто у неё VIP.