Прочие взаимоотношения
ДЕВОЧКИ! Ваше мнение...заходите)))
Сегодня зашла в магазин женского белья.Решила что-нибудь купить...Пока смотрала-выбирала... подошёл ОН...молодой и красивый продавец-консультант женского белья)))мальчик 25 лет, высокий брюнет с милой улыбкой...подобрал нужный размер... и я пошла в примерочную...НО... эта сволочь пошла за мной)))я чуть не упала... он объяснил это тем, что поможет застегнуть бюстгальтер)))соответственно... участь его была стоять вне зоны моей примерочной!Девушки, а как Вы относитесь к молодым мальчикам продавцам в женском отделе белья?Ваше мнение!
Очень даже мило у тебя начался день.: )
По-доброму даже завидую... а вообще это был повод для знакомства, я так думаю.
Насколько я помню, то при походе в магазин женского белья, даже девушка-консультант стоит за ширмой и ждет пока ты все примеришь... Думаю, ты заинтриговала мальчика!; )
Стоит сходить еще за одним комплектом.
я ни разу в жизни не покупала себе нижнее белье... этим всегда занимался мой мужчина.
Пусть работает, но помощь мне не нужна!!
Это тебе приснилось или очень хочешь чтобы было так. Успокойся тебе это не грозит. Грозит тому, кто не задаёт таких вопросов.
хахахаха))) мне еще ни разу не в встречался)))
вот то да !!!ПЕрвый раз в жизни слышу подобное. Нет я конечно в обморок бы не упала, но вообще странно как- то- будет холодным и предупредительным- реакция -я что уже мужчин не привлекаю? Будет лезть или пожиать глазами-дешовенькое развлечение, немного мерзке- мне что и по красоваться не перед кем как перед этим? Будет прикасаться к телу? -да я и девченок не воспринимаю иногда- если не сождрогнусь от омерзения а наооборот понравиться- ну чтож бедный мальчик- сам нарвался. А вообще где у хозяйки бизнеса голова?
Почему и нет!
а сколько он уже там работает? помое-му его уже должно тошнить от всяких там лифчиков и трусиков
а мне почему то всегда кажется что они не очень нормальной ориентации))) согласитесь какой нормальный мужчина будет работать в женской сфере??))
для меня это не приемлимо. . тоже самое если врачь гениколог - мужчина..
не знаю не видела ни разу
у мужчин белье и прокладки я принципиально не покупаю
может их возбуждает такая работа, а может податься некуда
но скорее первое, потом дома вспоминая - др.. т
Вне примерочной. Но лучше если продавец будет женского пола. Моё мнение.
Что за бред! По моему это маняки какието, которые только за тем и устраиваются в магазины подобного рода чтоб глазет куда не надо. Ну уж нет!! ! Я свои богатства не для продавцов ростила!! ! ( а он что, на полном серьезе за вами в примерочную потащился? ? )
нет!! ! мне такое не подходит!!! в примерочную только с любимым или одна!!!
пусть помогает, жалко что ли?
нормально отношусь ))))) но всё таки лучше если будет девушка-консультант
Ужасно я к этому отношусь. Неловкость от этого испытываю...
Все зависит от человека, а не от его работы. Кто его знает, почему он на этой работе.. . Но застегивать бюстгальтер незнакомой девушке мог предложить не только продавец, но и покупатель - зависит от человека и его наклонности.
Можно заняться сексом в примерочной) )
шутка.. . ни как не отношусь.. . ^^
Я с мужем хожу он у меня самый лучший консультант. И застегнёт и растегнёт всё что надо. Других не признаю.
ну уж нет! я же прихожу белье выбирать, а не демонстрировать
они намного лучше девушек. они как мужчинчи советуют.
Может быть это просто его работа!
Меньше знает, лучше спать будет! Надо смотреть чтобы сам не превратился в девушку.