Прочие взаимоотношения

Что вы делаете если вас не правильно поняли,и вы чувствуете что объяснений ваших слушать не хотят?

Мило.. . даже.. . придурковато улыбаюсь))))))) )
И тогда спрашивают.. . "Что с тобой?! "
Ну.. . а кто их за язык тянул, вот теперь пусть слушают))) ) все мои объяснения!!!)))))))
Ничего=)
умолкаю)))
я в таких случаях говорю так-Да.... я смотрю тут не с кем об этом говорить, да и незачем! ..и все все сразу же понимают.... то, что до этой фразы мною было сказано.
Юля Турышева
Молча отхожу и не трачу свою энергию. Значит это не мой человек.
A3
Aviayug 3
не хотят.... и не нужно.... потом будет поздно.... я уже не захочу обьяснять
бессилие что-либо изменить... .
зачем же биться лбом об стену?
Диас Демеу
ах не хотят. . иду жить дальше, прибегут есле надо)
если вопрос непринципиальный - ничего делать не буду... если надо достучаться - ну тут уж не стесняюсь особо. заставлю выслушать. а насчет понять - больше, чем объяснить, я ничего сделать не могу. если чел слышать и понимать не хочет... тут я пас
Ненадолго замолкаю, даю передышку аппонентам и в бой!
буду злиться и ругаться и потребую чтобы меня выслушали!
но это смотря кто... близкий человек или левый какой то...
Наверное стоит замолчать и прекратить объяснятся, возможно уйти в другую комнату или место, и лишь спустя некоторое время (день, два) вновь поговорить на эту тему)
Alina Mazitova