Прочие взаимоотношения
Я правильно понял, что харизма - это когда не улыбаешься и делаешь всякие рожи (кривляния) лицом?)
Правильно! И еще голосом всякие тембры сексуальные, тихие, мяукающие или хриплые. И как будто тайну знаешь, но никому не скажешь. И шмотки выбирать не с позиции изнутри, а с позиции как они выглядят для толпы (народ любит вертикальные линии, волосы и висюльки). И еще каждый должен думать, что этот харизматик именно такой, какой у него в голове. То есть каждому зрителю надо создать персональный глюк. Для этого многое приходится делать шаблонно и двусмысленно, как Путин. Штучек много. Харизма - это дар пудрить мозги.
Натали Караганова
Где тут смайл "большого пальца вверх"!?: )
Натали Караганова
А Путин харизматичный?)
Мария Коротина
Ты - дура? Да, ты - дура. Знаешь, как я узнал? Вы даже загуглить не в состоянии, что такое - харизма.
Обычно под харизмой понимают совокупность эмоционально-психических способностей человека, благодаря которым его оценивают как одарённого особыми качествами, при этом, зачастую, он не имеет каких-либо особенных внешних данных.
а то что вы описали это шут)
Натали Караганова
Ну, если написать в Яндекс-картинках "харизматичный мужчина", то все фото примерно такие:

Айнура Кыстаубай
Пральна зайкО, а то привыкли дословно фсё заглатывать, а пошАвилить саабражалкой никАда
не, эт брутальность)). Харизма - это огонек, нечто необ’яснимо притягательное в общении, при нейтральной внешности.
Аха, но лучшая харизма всё жа кАда кривляешься, некАтарым кривляца не надо
Это тебе не шубу в трусы заправлять.
правильно. от слова"харя"
Корчит рожи пафосный парень, не надо путать ) а харизматичный парень это что то вроде оппозиции пафосному парню )
Т. е. если пафосный это тот который вроде бы круто о себе рассказывает и рожи корчит, то харизматичный сидит ржет и ведет себя как рубаха парень, и с этой же детской непосредственностью решает крутые дела...))
и плюешься при разговоре