Прочие взаимоотношения

Вот что делать, если "рожа наглая"? М? :((

Сделать милое личико )
Элянор)))) Генжалиева
Лучший ответ
Улыбаться и почаще!
Metallisch Kassy
And-R. Р.а
если рожа наглая надо аккуратно фотошопить
С такой и ходить!
...рожа наглая - сродни хитрой моське.... только чуть поднапрячься нужно - и сразу будете вызывать не агрессию, а умиление ))))
Сделай её ящиком.. Пусть будет деревянная!!!
Вадим Воронцов
тапком) ) лечится на УРА))
Раиса Хабарова
Владимир Шмидт Больно, поди? ))
Андрей Николаевич Обидно...Представила...
Почитайте на досуге о психологии котов...Самое оскорбительное для них - это получить по мордочке /по лицу/, особенно по носу...
Можно как то по попке, слегка за ушко потрепать...но бить по лицу неельзя.
Извините. Я не поучаю, просто факты.
Кстати, там же, в этой книге...Ну это чтобы не заканчивать на грустной ноте..
Почему коты гадят в неположенном месте, ну например в зале на ковре /вариантов много/...
Оказывается, кот думает, почему нельзя, там удобней, не видит никто потому что дома никого нет, и я ведь потом закопаю)))
Быть скромнее! Скромность укроЩает человека!
Татьяна .
С Лица Воду Не пить,,,,
Наглость - второе счастье. Так говорят.
аватарку твою приподнял, вроде под ним довольно приятная женщина
Nastenk@...*_* .......
дай по роже
Владимир Шмидт Самоубийство неприемлимо)))
Ну и у меня тоже наглая и я этим горжусь..))))))
Радуйся! Это же вторая ипостась.. . счастья!
Слегка её отрихтовать !
Проверить, не померещилось ли....
R[
Robert:* [Disney]
...есть такие официальные лица, которым так и хочется дать по морде....
Сергей Попадюк
О, еще небось и рыжая?)) Знакомо... Это диагноз)))
Просто Вредина
Владимир Шмидт Шатенко вроде.
это проблема тех, кого эта самая рожа не устраивет
Аглям Мухитов
по тестикулам его, а если она.. . даже не знаю что и посоветовать
Владимир Шмидт А если я? Вот такое обвинение)))
Если твоя, это СЧАСТЬЕ, если чужая, ОТБЕРИ его у неё . А способ придумай сам . Но чем изощрённее он будет, тем больше ТВОЯ РОЖА БУДЕТ НАГЛЕТЬ ибо за примитивный отбор чужого счастья в России применяют ИНОГДА и не ко всем УК . Но если отберёш ИЗОЩРЁННО, тем больше будут тебя УВАЖАТЬ другие НАГЛЫЕ РОЖИ . Удачи в джунглях, береги тыл, там всяких извращенцев хвотает, наглую рожу могут ОПУСТИТЬ и через ЗАДНИЙ проход
радоваться
Мария Сулима
намажь кремом антинаглин, два раза в день
Это же прекрасно!
что-что. . замуж выходить!
Айнур Салык
это ты о своём коте
Дамир Дамир
Если уже третий мужчина бьет по роже - значит что-то в роже...
Larissa Ne Skazu
Владимир Шмидт нет)) не бьют))
быть тоже наглой))
Сделать морду кирпичом: нам с лица не воду пить...
пользоваться этим
Ника Никитина
а зачем что то делать? в наше время это прямо таки дар Божий
Да какая же она у меня наглая? Ведь я же такой хоросций
Юрий Плясуля
собирай кирпичи дом построишь
Я тоже хочу рожу наглую. Всю жизнь. Где такого добра набираются? Только не говорите, что от рождения дано.
ничего не делать....
Такую морду только целовать))))))
На "наглую рожу" бывают "хари противные", "рыла беспредельные" и прочие фейсы :) Включать образы, если оно где-то надо...
маску носить
ты не на рожу смотри)
Паранджа в помощь))
Асель )))