Прочие взаимоотношения
Вот стоит и с наглой рожей брешет в глаза. Будете стоически выслушивать брехню или раздербаните фактами в пух и перья?
Промолчу так, чтобы понял (а) , что пес... ть не имеет смысла.
У меня сразу расползется по лицу ехидная улыбка) ) Она меня и выдаст. . и не бывать лапше на моих ушах..) ) Эх..)))
Скажу чтобы не врал.
пОкуй.. . пускай брешет... не на цепь же, в будку сажать ?!
не буду фактами убивать, когда надоест слушать ложь,
просто уйду - если, конечно лгущий не будет пытаться меня разозлить
Это всегда так забавно. Не откажу себе в удовольствии - выслушаю. Прижму хвост попозже, на следующем сеансе - и это тоже забавно.
скажу
нагло сбрешу, что всей его брехне заранее верю.
я промолчу.
Надо все внимательно выслушать хотя бы для того, чтобы определить, в какой мере недалекой он считает ту, которой врет в лицо. А потом можно и выводы делать. Говорят, без любви жить можно, но пока есть уважение. Без уважения -шансов нет.
намекну что я все знаю, если и дальше будет продолжать лапшу мне на уши вешать или вздумает отпираться, развернусь и уйду. вранье враньем, но за дуру меня считать?!
Ну, если это никому другим не навредит, то начала послушаю и вида не подам.. . Пусть побудет в неведении и потратит свое время на свою же собственную брехню!! !
За то потом как выдать ему ВСЁ , что бы своею же брехнею и умылся!!!