Так повернитесь к нему своим прекрасным задом!
Пусть зад руками он погладит!
Глазами не всё скажешь.
Прочие взаимоотношения
Как отреагировать?Залез НАГЛЫМИ глазами в декольте и все там ощупал )))
балдеть)) глазами лапают не каждый день)
как) ) засмущайся и опусти взгляд))) ) и ощупай терь у него там все)))
Вы же для того и сделали декольте, чтобы туда заглядывали, так что не удивляйтесь
А ты такими же глазами, на его ширинку!
раздевайся))))))))
и носом кончил))
посмотри у него ниже-не то увидишь
я спокойно отношусь)) ) привыкла)))))
Дать полапать руками!
Ну-у-у-у-у, прикинуЦЦо, что не приятно! :))))))))))))))))))
Тамара Иванова
Доброго дня )))
Значит было на что смотреть. Гордись.
Радуйся, а когда двое залезут - вдвойне, значит есть на что посмотреть, да и мужикам приятно хоть глазами, но пощупал.
обажаю щупать глазами и вылизывать глазами девушек летом в метро:)
не провоцировать, а одеваться в мешок из-под кртошки
Опять деньги перепрятала, будем искать.
Позволить залезть руками)))))))))))) ) Смеюсь
Тамара Иванова
Доброго и позитивного )))
А Вы ждали другой реакции когда одевали декольте? ! Быть может Вы думали что то типа: "Надену как я декольте, чтоб титькам было не жарко". Делая определенный поступок ждите на него определенную реакцию. А то Вы так спрашиваете как будто для Вас такое удивление, что мужики смотрят Вам в декольте.
Тамара Иванова
Ну,Серега,ну филосов )))
Я представляю, что с ним было бы, Если бы он мысленнно вас трах..., простите, полюбил!
Четвертование, оскопление, перво-наперво на кол посадить! ! А УЖ ОПОСЛЯ!!!!
А вы декольте разве не для этого носите?
Или ждете что все будут глаза отводить?
балдей, раз оделась так))