Прочие взаимоотношения

Зачем длевушки врут про анал. У меня 3 жены было и все это дело любили. Ни кого не заставлял. Почему они тут брешут все?

Две жены сами меня это просили постоянно.
Ой, Валера, так всё же от умения мужика зависит))
ну и от размера, кАнеШ)))
Dima Sagurov
Лучший ответ
Елена Яхимович Не знаю я там про размер
Последняя просто любила когда больно
И по заднице ремешком.
Она иногда мне говорила Вау у тебя эрекция когда её по задницу
Естественно была когда голая баба лежит
Меня честно это не возбуждало.
Просто не откажещь же любимке
фу... фу.. фу...
прям не хорошие мысли навеивает..)). (((..какое небо ГОЛУБОЕ.. (((
Лариса Петрова
Елена Яхимович Оля с чего ты решила что я вру?
Да и ненрава мне это особо
А две любительницы этого были
И че. Ч"мо заднепариводное
это извращение
в начале 80-х - время моей ранней молодости - даже обычный секс в разных позах считался чем-то не совсем приличным и ,,ого-го,, -парни про это с горящими глазами говорили
минет могли предложить разве что те, кто отсидел на зоне, в ,,лучшем,, случае - которые сами не сидели, но пили и тесно общались с бывшими зэками
а анал... наверно, далеко не каждый рецидивист был на такое способен
всё пошло от порнухи
бедные современные девушки... часто пишут и жалуются - парни её насмотрятся и потом считают, что имеют право на тело девушки
и она просто обязана повторять всё, что он увидел в порно
почему они ,,свято,, в этом убеждены - чёрт их знает
но именно про эту ,,обязанность,, -заботиться,, о половых потребностях парня - им пытается ,,вменить,, один из лидеров мужского движения
хотя девушка - вовсе не жена
супружеских обязанностей у неё нет и быть не может
да и ,,супружеский долг,, извращений как-то не предусматривает
Aziza Kurbanova
Елена Яхимович Я незнай откуда там пошло
Двум это вообще нравилось
Им нравилась боль
А мне тупо нравилось что там плотно и ощущения.
А теперь, Валера, времена изменились и просить будешь ты)
Елена Яхимович Да мне это и ненравилось
Одна просто помешана на этом была
Любила когда больно.
Это тот случай, когда размер имеет значение)))
Таня Хрампронина Значит у него стручечек с ноготочек ))))))
Грехопадение
Любовь Дибаже
Не знаю, что там хорошего. Это почти как гейство.
Ну вот потому они и БЫЛИ. Ключевое.
Алтынбек Мокеев Только хотел это сказать). Но те. кто имеют рак простаты, в 90% случаев занимались "аналом"
А у этих "девушек" случайно член не выпадал? ))
Ну а если действительно так, если действительно просили и ты соглашался, то это очень плохо говорит о тебе. Значит ты гей латентный, а может быть уже и не латентный.
Julija Ljashenko
Фууу заднеприводный? Ребята, бейте его!!!
Они не тут брешут, они везде брешут
Юрий Никитин
С Валерами с ними происходят чудесные анальные метаморфозы
на самом деле анал не все женщины любят, его любят только страстные бабцы
а тут сидят закомплексованные серые мыши.. они и за сисю потрогать не дадут, не то что анал.. хаха
Никто не брешит. Твои просили, чтоб тебе сделать приятное.
Medina Bekbolotova