Прочие взаимоотношения

Мужик - хам или я наглая? Рассудите)

Короче еду в маршрутке раком с тяжеленной сумках в пуках, возле меня освобождается место на которое я хочу сесть, но какой то мужик явно пытается меня опередить, но что я ему говорю: мужчина, а может все таки я сяду?? ? я - девушка и у меня тяжелые сумки!! !
На что он мне отвечает: Во девки наглые пошли!! ! Сумка у нее! ! И что?? ?

Мужику лет 40 на вид здоровенный амбал
Дааа, ну и мужчины пошли! Раньше совершенно незнакомой девушке/женщине, просто на улице могли помощь предложить, сумки донести, да и вообще. И никто это не считал чем-то зазорным, наоборот! А сейчас.. . Естественно, никто ничего никому не должен, но правила воспитания и этикета никогда еще не позволяли, на мой взгляд, поступать таких мужичков не по-мужски! Каково, интересно, было потом этому самому "мужику", сидя попой на том самом месте, глядеть на слабую женщину, стоящую с сумками? Эх, надо было тогда сумочку-то повыше держать, чтобы каждый раз при движении транспорта по мордасам ему, по мордасам)) ) Может, дошло бы что) А лучше на колени ему эти сумки! Раз сел, пусть держал бы их тогда) А что??))
Александр Слюсарев
Александр Слюсарев
2 091
Лучший ответ
Мужик - Хам.
Это точно.

Я сам хам, потому говорю вам авторитетно.
Нютка Карась
Нютка Карась
60 827
не в возрасте дело, а в воспитании и в воспитанности
JA
Jasik Akhmetov
85 534
про сумку в пуках поподробнее плиз... =))))
Mila :-)
Mila :-)
69 198
Когда слышу фразы "я же девушка! ! 1" ощущение, что девушки себя сравнивают с инвалидами или пенсионерами, и все по факту рождения.

Все, что не предусмотрено законом - вы не вправе требовать, об остальном договаривайтесь обоюдно.
Ерлан Ш
Ерлан Ш
50 637
Правильно сделал) ) Нехрена свои баулы в маршрутках возить)
мужик хам и грубиян
он прав, да.
кто успел тот и сел.

никто тебя не заставлял эти сумки тащить. тем более тот мужик.
Наглый мужик.
Только из-за сумок уступил бы. Девушка\паринь - вообще все равно.
Мужик прав. Платите одинаково. Ты же не ему эти сумки прешь, так какого тогда возмущаешься? Наглая ТЫ!!
Да оборзели они! Строят из себя невесть кого.
мужчина прав. то что ты девушка и с сумками не дает тебе приоритета
Мужик хам, это да, но это же общественный транспорт, кто успел, тот попу и посадил)
Нет закона, который регламентирует, кому и как и куда садиться, по-этому нельзя сказать, кто из вас прав, а кто нет
Aнна Шевченко
Aнна Шевченко
1 020
мы все умрем сказал геннадий и нагло умер раньше всех не пропустив вперед старушек и прочий льготный контингент
Сел так сел
Как говорится курица встала место пропало
Вот именно, что МУЖИК---а не МУЖЧИНА.
я бы тебе в пасть вокнул

Похожие вопросы